На чемпионате мира по ММА дагестанские спортсмены завоевали 4 медали

Три золотых и одну бронзовую медали выиграли дагестанские спортсмены на Чемпионате мира по смешанным боевым искусствам.

Самарский самбист Даниил Жданов завоевал серебро первенства Европы

UFC в Петербурге: Александр Яковлев вернулся в ММА с триумфом

Российский боец ММА Александр Яковлев одержал свою первую победу после двухлетнего перерыва в карьере.

Первый бой UFC в Санкт-Петербурге закончился нокаутом

Энди Руис-младший досрочно победил Александра Дмитренко

29-летний американский супертяжеловес Энди Руис-младший 20 апреля в Калифорнии одержал досрочную победу в пятом раунде над 36-летним Александром Дмитренко.

Чемпионат России по панкратиону пройдет в Нижнем Новгороде

Возрастное ограничение: 6+ Чемпионат России по спортивной борьбе панкратион пройдет в Нижнем Новгороде 25−28 апреля, сообщают организаторы.

Спортсмены из Королева представят Подмосковье на первенстве России по тхэквондо

«Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Металлист»: Карим Архангельский, Александр Гаврилин, Родион Широков и Вероника Макеева стали чемпионами в своих весовых категориях и получили право представить Московскую область на первенстве России по тхэквондо, которое пройдет в мае в городе Анапе», - говорится в сообщении.

Глава Чечни поздравил Э.Мадаева с «золотом» на первенстве мира по каратэ в Токио

Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил представителя Чеченской республиканской академии Ичигеки Ахмат Эльдара Мадаева, ставшего золотым призёром первенства мира по каратэ киокусинкай в Токио.

На пути к третьему золоту: Устопириён намерен выиграть ЧА в третий раз

Устопириён на пути в финал одержал победу над Аллиханом Ганамом, выступившим под флагом Международной федерации дзюдо (IJF), Мухаммадкаримом Хуррамовым из Узбекистана и Шоичиро Муканом из Японии.

Миллер извинился за проваленный допинг-тест и отмену боя с Джошуа

Макгрегор провел боксерский поединок

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор принял участие в выставочном поединке по боксу в зале Крамлин в Дублине.

Авелес рассказал о мотивации в бою против россиянина Вартаняна

Российским болельщикам Авелес запомнился благодаря трём ярким выступлениям в лиге, за каждое из них он получил бонус за бой вечера.

Шилдс: думаю, что смогла бы побить Кита Турмана

Думаю, что мне под силу побить Кита Турмана. Возможно, мужчины сильнее, чем я, но у меня лучше боксёрские навыки.

Определился соперник Диего Брандао на АСА 96

Стал известен соперник Диего Брандао на турнире АСА 96. Он проведет бой против Марчина Хелда. Об этом сообщает пресс-служба ACA.

В Улан-Удэ на дуэли взглядов подрались бойцы ММА

В четверг, 18 апреля, между бойцами Аюром Галсановым и Артуром Арутюняном произошла дуэль взглядов, в преддверии поединка, который между ними состоится.

Дагестанец выиграл турнир по тайскому боксу в Таиланде

Как сообщает «Lezgisport.ru», сегодня, 21 апреля, в Тайланде, в рамках турнира по тайскому боксу, выступил дагестанский спортсмен Казбек Алисултанов.

Бойцы из Екатеринбурга завоевали медали на Чемпионате по киокушинкай в Японии

По результатам Чемпионата российский боец из Екатеринбурга Дмитрий Савичев занял первое место, уверенно победив в трех боях.

Ян признался, что был атакован фанатами Нурмагомедова в Instagram

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян заявил, что его высказывание об обладателе пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибе Нурмагомедове не понравилось поклонникам.

Текслер пригласил боксера Сергея Ковалева провести бой в Челябинске

Чарр поблагодарил Путина и российских солдат за поддержку Сирии

Хочу поблагодарить Путина и российских солдат за то, что они делают.

Боец из Хабаровска дебютировал на мировой арене UFC

В Санкт-Петербурге накануне состоялся турнир UFC Fight Night 149, на котором дебютировал хабаровский боец Арман Царукян.

Фируза Шарипова: Приглашаю Шнура на бой. Пока в роли зрителя!