Хабаровские каратисты покорили Европу

Напомним, что буквально месяц назад хабаровские бойцы успешно выступили на мировом чемпионате в Токио.

Челябинская дзюдоистка стала бронзовым призером Кубка Европы

Ставропольские рукопашники собрали медальный урожай в Уфе

Курский боксер Афонин одержал шестую победу на профессиональном ринге

Пояс лидера «Битвы чемпионов на Амуре» по карате уехал в Казахстан

Брянская самбистка Анна Жижина завоевала бронзу на Чемпионате Европы

Сегодня был второй соревновательный день. Брянская спортсменка Анна Жижина в упорной борьбе завоевала бронзу.

Кузбасские бойцы завоевали медали на чемпионате мира по тайскому боксу

Сборная России по тайскому боксу заняла первое общекомандное место на чемпионате мира IFMA, который прошел с 6 по 20 мая в Мексике.

Рязанские спортсмены взяли «золото» турнира по тайскому боксу

Рязанские спортсмены завоевали золотые медали на открытом турнире по тайскому боксу «Кубок Воина», который прошел в Сергиевом Посаде 19-20 мая.

Воронежские дзюдоисты завоевали медали Чемпионата ЦФО

В Брянске состоялся Чемпионат ЦФО по дзюдо. Медали и путевки на сентябрьский Чемпионат России в Грозном разыграли 179 борцов из 16 регионов.

Вольная борьба: якутянин выиграл турнир в США

Соперником Фьюри станет Сефер Сефери

Соперником экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри в поединке станет албанец Сефер Сефери.

Усман: думаю, что следующий бой должен провести за титул

Бой с чемпионом дастся мне легче. Уверен, я доказал Уайту, что у меня есть всё необходимое, чтобы бороться за титул.

Татьяна Суарес поблагодарила Хабиба Нурмагомедова

После уверенной победы над Алексой Грассо на UFC Fight Night 129 в Чили, двукратной бронзовой медалистке чемпионатов мира по вольной борьбе, Татьяне Суарес, приятно слышать, как ее сравнивают с действующим чемпионом UFC в легком весе.

Воронежская тхэквондистка завоевала «серебро» Кубка страны

В свою очередь Диденко выиграла «серебро» Кубка страны второй год подряд — в прошлом году она проиграла в финале другой петербурженке Марине Антипенко.

Победили на международном турнире

В начале мая состоялся IV турнир памяти тренеров основателей вольной борьбы в городе Карачеве Н.Анненкова, Ю.Кузичкина, А.Шевякова на котором также побывала представительная команда от Дятьковского района.

Боксер показал разбитое лицо с порванной губой после первого поражения в карьере

Картрайт потерпел первое поражение в карьере, до этого он одержал 13 побед, еще один поединок завершился вничью.

Первенство Сибирского федерального округа по боксу прошло в Иркутске: итоги

Спортсмены Иркутской области завоевали десять медалей на первенстве Сибирского федерального округа по боксу (на II этапе IV летней Спартакиады молодежи России по боксу).
Автоматически обработано 6905 источников, обновлено в 03:18, Ашберн