Лига Европы УЕФА

«Спартак» просит перенести время начала матча с «Крыльями Советов»

По словам генерального директора самарского клуба Виталия Шашкова, пока вопрос переноса времени матча с «Крыльями Советов» согласовывается.

В Краснодарском крае рассчитывают, что «Фишт» будет претендовать на финалы еврокубков

Министр физкультуры и спорта Краснодарского края Андрей Марков выразил надежду, что РФС будет предлагать сочинский стадион «Фишт» для проведения финалов еврокубков.

«Теперь готовимся к большому дерби». Шюррле ждет матч с ЦСКА

Нападающий «Спартака» Андре Шюррле поблагодарил фанатов красно-белых за поддержку в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы с «Туном» (2:1) и заявил, что ждет дерби с ЦСКА.

Рейнгольд: Мирзов в первом тайме не выиграл ни одного единоборства

Наставник «Спартака» Олег Кононов не поменял Мирзова после первого тайма, потому что считал, что он сможет проявить себя, писал News.ru.

Хавбек «Спартака» поделился ожиданиями от матча с «Брагой»

Полузащитник "Спартака" Лоренсо Мельгарехо рассказал, чего ждет от матчей с португальской "Брагой" в рамках раунда плей-офф Лиги Европы, передает Sport24.

Стали известны все пары раунда плей-офф квалификации Лиги Европы

Стали известны все участники заключительного раунда квалификации футбольной Лиги Европы.

«Пюник» Тарханова разгромно проиграл «Вулверхэмптону» и вылетел из ЛЕ

Армянский футбольный клуб «Пюник», возглавляемый российским специалистом Александром Тархановым, потерпел разгромное поражение от английского «Вулверхэмптон Уондерерс» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.

«Спартак» сыграет с «Брагой» в плей-офф квалификации Лиги Европы

Встреча прошла на стадионе AXA - Мунисипал-ди-Брага в Португалии и завершилась со счетом 3:1. В составе Браги голами отметились Жоау Палинья (19-я минута), Андре Орта (41) и Паулинью (67, пен).

АЗ разгромил «Мариуполь» в ответном матче квалификации Лиги Европы

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы голландский АЗ дома разгромил со счетом 4:0 украинский «Мариуполь».

Тренер «Туна» назвал ошибки в матче со «Спартаком»

«Тун» проиграл московскому «Спартаку» в квалификации Лиги Европы из-за «непозволительного» числа ошибок, прокомментировал итоги игры главный тренер французской команды Марк Шнайдер.

Георгий Джикия: «Максименко спас „Спартак“»

Капитан "Спартака" Георгий Джикия прокомментировал победу над "Туном" в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы (2:1).

Кононов: в первые минуты «Спартак» не ожидал такого настроя соперника

В первые минуты наши игроки не ожидали такого настроя соперника.

«Млада Болеслав» без Комличенко проиграла «Стяуа» и вылетела из ЛЕ

Чешский футбольный клуб «Млада Болеслав» потерпел поражение от румынского «Стяуа» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.

«Спартак» пробился в плей-офф квалификации Лиги Европы

Московский "Спартак" на своем поле одержал победу над швейцарским "Туном" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Вратарь «Стяуа» потерял сознание в матче Лиги Европы

Голкипер румынского «Стяуа» Андрей Влад потерял сознание на некоторое время по ходу ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с чешской «Младой Болеслав».

«Порту» решил подать в суд на «Матч ТВ»

В суд «Порту» хочет подать на телеканал за то, что я прямом эфире показали последние 10 минут встречи — трансляцию вывели с камеры из-за ворот корреспондент Денис Левко и оператор.

Болельщики «Спартака» посвятили несколько баннеров памяти Бахыта

Как женщина-арбитр впервые судила Суперкубок УЕФА

Стефани Фраппар стала первой в истории женщиной-арбитром, судившей матч за Суперкубок УЕФА.

Нападающий «Спартака» Понсе дисквалифицирован на три матча

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе дисквалифицирован на три матча.