Янкович победила Мугурусу во втором круге турнира в Ухане

31-летняя уроженка Белграда, занимающая 39-е место в рейтинге WТА, реализовала 2 брейк-пойнта из 3, проиграв 1 гейм на своей подаче. За выход в четвертьфинал Янкович поспорит с чешкой Барборой Стрыцовой.

Михаил Южный может вернуться в сборную России по теннису

Вместе с национальной командой Южный дважды выигрывал самый престижный командный турнир мирового тенниса, но в 2012 году прекратил выступления за сборную, решив дать дорогу молодым игрокам. Теперь Михаил говорит, что готов в следующем сезоне вернуться в команду России.

Болгарки одержали шестую подряд победу в матчах отбора ЧЕ-2017

После шести туров болгарки, набрав 17 очков, лидируют в группе. У Румынии — 9 очков, у Черногории — 4 в пяти играх, у Швейцарии — 3 (5). Волейбол.

Матч США – Канада стал самым рейтинговым в США на Кубке мира

Матч США – Канада стал самым рейтинговым матчем Кубка мира в США. Его в стране посмотрели 766 тысяч зрителей. США – Европа: 360 тысяч (ESPN2) США – Канада: 766 тысяч (ESPN) – самый рейтинговый на Кубке мира в США.

Определились ещё шесть участников женского ЧЕ-2017 по волейболу

Завершился второй этап квалификации женского чемпионата Европы 2017 года, который пройдёт с 1 сентября по 15 октября в Азербайджане и Грузии. По его итогам определились шесть команд, которые примут участие в основном турнире.

Кузнецова вышла в третий круг турнира в Ухане

Россиянка Светлана Кузнецова и швейцарка Тимя Бачински (WC) вышли во второй круг турнира в Ухане в парном разряде.

Александр Зверев выиграл теннисный St. Petersburg Open

В финале 19-летний спортсмен обыграл чемпиона US Open швейцарца Стэна Вавринку и впервые выиграл титул ATP. Надо сказать, что в финал турнира в Питере вышли два игрока "посева" – Вавринка был первой ракеткой St. Petersburg Open, а Зверев – пятой.

Хачанов вышел во второй круг турнира в Чэнду

В первом круге нового турнира в Чэнду Константин Кравчук,в первом круге сыграет Ди Ву (WC), Карен Хачанов – с португальцем Жоао Соузой (7). Chengdu Open Чэнду, Китай 26 сентября – 2 октября 2016 ATP World Tour 250 Призовой фонд – 947 735 долларов Открытые корты, хард Первый круг .

Пэр, Беллуччи и Веселы вышли во второй круг турнира в Шэньчжэне

Бенуа Пэр в матче первого круга турнира в Шэньчжэне обыграл Николоза Басилашвили. Также во второй круг вышли Томаз Беллуччи, Янко Типсаревич, Михаил Кукушкин, Иньиго Сервантес, Райан Харрисон, Малек Джазири и Иржи Веселы.

Дьяченко не смогла пробиться во второй круг турнира в Ташкенте

Российская теннисистка Виталия Дьяченко уступила представительнице Румынии Патриции-Марии Тиг в матче первого круга турнира WTA в Ташкенте (Узбекистан).

Ангелика Кербер вышла в третий круг теннисного турнира в Ухани

Первая ракетка мира, немка Анжелик Кербер, пробилась в 1/8 финала соревнований в Ухане. Во втором круге она переиграла 23-летнюю француженку Кристину Младенович, - 6/7(4), 6/1, 6/4. Матч продолжался 2 часа 16 минут. За три партии 28-летняя Кербер записала в свой актив два эйса и пять брейков.

Наталья Вихлянцева выиграла турнир в Санкт-Петербурге

В субботу в финале турнира против Вихлянцевой играла 20-летняя хорватка, 104-я ракетка мира Донна Векич. Однако несмотря на разницу в рейтинге матч продлился всего час и 4 минуты.

Коукалова приняла решение завершить карьеру

Чешка Клара Коукалова приняла решение завершить карьеру. 34-летняя спортсменка выиграла три турнира WTA, а в составе сборной Чехии стала победительницей Кубка федерации.

Макарова не смогла выйти в третий круг турнира в Ухане

Российская теннисистка Екатерина Макарова не смогла пробиться в третий круг теннисного турнира в Ухане. Наша теннисистка во втором раунде проиграла четвертой ракетке мира Агнешке Радванске.

Кудрявцева пропустит 6-7 месяцев из-за травмы ахиллова сухожилия

Российская теннисистка Алла Кудрявцева сообщила, что будет вынуждена пропустить шесть-семь месяцев из-за травмы ноги, полученной на турнире ITF в Санкт-Петербурге на минувшей неделе. Она повредила ахиллово сухожилие в матче со своей соотечественницей Ириной Хромачёвой.

Конта вышла в третий круг турнира в Ухане

Британская теннисистка Йоханна Конта вышла в третий круг соревнований в Ухане, переиграв хозяйку кортов Чжан Шуай, - 6/3, 6/3. Поединок продолжался 1 час 30 минут.

Мужская сборная Ирана вышла в финал Кубка Азии

Мужская сборная Ирана стала первым финалистом волейбольного Кубка Азии, который проходит в Таиланде.
Автоматически обработаны 6804 источника, обновлено в 14:46 Ашберн