Светлана Кузнецова вышла во второй круг Australian Open

Во втором круге россиянка, которая дважды побеждала на Открытом чемпионате Австралии, сыграет с хозяйкой соревнований Джейми Фурлис. Также в следующую стадию прошли Наталья Вихлянцева и Анастасия Павлюченкова.

Вавринка: Мартин заставлял меня играть хуже, чем я могу

Швейцарец Станислас Вавринка (4) поделился впечатлениями от победы над словаком Мартином Клижаном в стартовом матче Australian Open, который растянулся на пять сетов.

Шарапова проводит тренировки в Лос-Анджелесе

Российская теннисистка Мария Шарапова показала своим подписчикам в Instagram, как проводит тренировку в Лос-Анджелесе. Спортсменка готовится к возвращению на корты, которое состоится в Штутгарте.

В Мельбурне стартовал Открытый чемпионат Австралии по теннису

Открытый чемпионат Австралии дает старт новому сезону серии «Большого шлема». Он – первый из четырех престижнейших теннисных турниров года.

Рублев сыграет с первой ракеткой мира Марреем на Australian Open

Уже во втором круге Рублеву предстоит серьезнейшее испытание. Его следующим соперником станет первая ракетка мира британец Энди Маррей, который в своем матче победил украинца Илью Марченко.

Российские теннисисты стартовали на Australian Open-2017

Российские теннисисты открыли сезон турниров серии Большого шлема, сыграв матчи первого круга стартовавшего в Сиднее Открытого чемпионата Австралии.

Australian Open. Битва за титул и звание первой ракетки мира

Australian Open – самый молодой из четвёрки турниров «Большого шлема» – он начал разыгрываться под названием «чемпионат Австралазии» с 1905 года.

Габриэла Коукалова: «Моя цель в этом сезоне - чемпионат мира»

Чешка Габриэла Коукалова дала понять, что в этом сезоне сосредоточена на подготовке к чемпионату мира в Хохфильцене. Сегодня на этапе Кубка мира в Рупольдинге она заняла второе место, проиграв Кайсе Мякяряйнен.

Дарси в четырёх сетах обыграл Грота и вышел во второй круг в Мельбурне

32-летний уроженец Льежа трижды подал навылет, активно выиграл 27 очков и совершил 15 невынужденных ошибок. На счету Грота 19 эйсов, 49 виннеров и 60 неточностей. За выход в третий круг Дарси поспорит с аргентинцем Диего Шварцманом.

«Рублеву повезло встретиться с Марреем». Колонка Анны Чакветадзе

Андрею очень не повезло с сеткой. Вот что значит не попасть в посев: даже если сам стоишь в ТОП-50, то не застрахован от матча с пятой ракеткой мира уже на старте турнира.

Чакветадзе: соревноваться с Шараповой не хочет никто

На этой неделе стала известна точная дата возвращения на корт после дисквалификации россиянки Марии Шараповой — 26 апреля на турнире в Штутгарте. Известная в недавнем прошлом отечественная теннисистка Анна Чакветадзе считает, что не все будут рады видеть Шарапову на корте.

Кузнецова опустилась на 10-е место в обновленном рейтинге WTA

Российская теннисистка Светлана Кузнецова опустилась на одну позицию в рейтинге WTA, обновленная версия которого опубликована на официальном сайте организации. 31-летнюю спортсменку обогнала американка Мэдисон Кис. Других изменений в первой десятке не произошло.

Чилич одолел Яновича на старте Australian Open, уступая 0-2 по сетам

За выход в третий круг Чилич поспорит с победителем матча Факундо Багнис (Аргентина) — Даниэль Эванс (Великобритания).

Кравчук проиграл Изнеру и завершил свое выступление на Australian Open

Российский теннисист Константин Кравчук завершил свое выступление на Открытом чемпионате Австралии.

Дорен-Абер: моя цель — ОИ в следующем году, а этот сезон — промежуточный

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер прокомментировала своё выступление в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге, где она завоевала бронзу.

Кирьос: я был поражён тем, как подавал и принимал сегодня

Думаю, я сохранил немало энергии. Я был поражён тем, как подавал и принимал сегодня.

Винчи не смогла пробиться во второй круг Australian Open

Американская теннисистка Коко Вандевеге обыграла итальянку Роберту Винчи в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии.
Автоматически обработано 6729 источников, обновлено в 12:07, Ашберн