На St. Petersburg Open Михаил Южный прочитал свои стихи после победы

В Санкт-Петербурге продолжается международный теннисный турнир St. Petersburg Open, в котором матч первого круга выиграл экс-восьмая ракетка мира Михаил Южный.

Элизе Мертенс прекратила сотрудничество со своим тренером

Шарапова посетит Кубок Кремля в качестве почётного гостя

Осака: Стрыцова называет меня «Синкансен» – звучит круто

Шаповалов: чувствую себя русским, моя кровь из Питера

Иснер сыграет на турнире в Окленде в 2019 году

Американский теннисист Джон Иснер подтвердил своё участие в турнире в Окленде, который пройдёт в январе 2019 года, сообщает Tennis World USA.

Новак Джокович: Формат Кубка Лэйвера отлично себя зарекомендовал

Здорово, что организаторы придумали такую концепцию. Мне кажется, данный формат отлично себя зарекомендовал.

Доминик Тим: Хочу закончить сезон в первой восьмёрке рейтинга

Разумеется, я очень хочу отобраться в Лондон. Кроме того, мне бы хотелось завершить сезон в Топ-8 рейтинга АТР.

Вавринка: матч с Хачановым был тяжёлым, я доволен своей игрой

Хотя и мой первый матч был хорошим.

Грот: вероятно, Хьюитт больше не сыграет за сборную Австралии

Австралийский теннисист Самуэль Грот заявил, что изменение формата Кубка Дэвиса поставило крест на выступлениях за сборную Австралии её капитана Ллейтона Хьюитта.

Регбисты австралийской лиги извинились за наряд сестёр Уильямс

Нисикори вышел в четвертьфинал турнира в Метце

Андерсон: не сомневаюсь, что на Кубке Лэйвера будет отличная атмосфера

В целом не сомневаюсь, что будет царить отличная атмосфера.

Наоми Осака: Рада, что сразу после победы на US Open играю в Токио

Медведев и Рублёв посетили Эрмитаж

Участники турнира St.Petersburg Open посетили экскурсию в Эрмитаж, организованную пресс-службой соревнований.

Федерер: надеюсь, что инцидент в женском финале US Open не связан с сексизмом

Очень надеюсь, что инцидент в женском финале Открытого чемпионата США не является сексизмом.

Викмайер завершила сезон

В феврале бельгийка выиграла турнир ITF в Сюрпрайзе с призовым фондом $ 25 тыс. За свою карьеру Янина завоевала пять титулов на турнирах WTA в одиночном разряде.
Автоматически обработано 7069 источников, обновлено в 04:26, Ашберн