77′
Александр Кобахидзе
Михаил Сергийчук
90′+4′
"Арсенал" в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы победил "Ворсклу" со счетом 4:2. Дубль у "канониров" оформил Пьер-Эмирик Обамеянг.
Спорт-Экспресс20 сентября в 16:56

Автоматически обработаны 7073 источника, обновлено в 11:54, Ашберн

Зенит — Локомотив 5:3

Стали известны стартовые составы «Спартака» и ЦСКА на дерби

«Болонья» обыграла «Рому», «Лацио» разгромил «Дженоа»

В матче 5-го тура чемпионата Италии «Болонья» принимала на своём поле «Рому».

«Байер» одержал первую победу в новом сезоне Бундеслиги

Команда из Леверкузена одержала первую победу в текущем немецком чемпионате. Сезон-2018/19 «Байер» начал с трех поражений подряд.

«Челси» потерял первые очки в сезоне, сыграв вничью с «Вест Хэмом»

"Челси", потерявший первые очки в текущем сезоне премьер-лиги, имеет в своем активе 16 баллов и занимает третье место в турнирной таблице, "Вест Хэм" (4) идет 17-м.

«ПСЖ» одержал волевую победу над «Ренном» в матче Лиги 1

23 сентября на стадионе "Роазон Парк" был разыгран матч между коллективами "Ренн" и "Пари Сен-Жермен" в рамках 6-го тура французской Лиги 1.

«Авангард» победил «Тюмень», «Химки» уступили «Армавиру»

«Авангард» победил «Тюмень» в матче 13-го тура Футбольной национальной лиги.

«Севилья» в гостях забила 6 голов «Леванте»

«Леванте» на своем поле проиграл «Севилье» в матче 5-го тура чемпионата Испании.

«Спартак-2» вырвал победу в концовке матча со «СКА-Хабаровском»

На 89-й минуте хавбек «Спартака-2» Владислав Пантелеев, реализовав пенальти, принес победу своей команде.

Президент «Реала» выступил против проведения матчей Примеры в США

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал намерение Ла Лиги проводить некоторые матчи испанской Примеры в США.

Ибрагимович может вернуться в чемпионат Швеции

Форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович признался, что получил предложение вернуться в «Мальме».

Кариус: переход в «Бешикташ» не был бегством из «Ливерпуля»

Голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус, который летом перешёл на правах аренды в «Бешикташ», рассказал о причинах, побудивших его сменить команду.

Нобоа – перед матчем с «Локомотивом»: «Davai Zenit»

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа поддержал команду в преддверии матча восьмого тура РПЛ с «Локомотивом», а также поздравил с возвращением в состав защитника Эммануэля Мамману и нападающего Александра Кокорина, не игравших с марта из-за травм крестообразных связок.