Тренер Воробьев: надеюсь, лучшие матчи московского «Динамо» еще впереди

РИА Новости
вчера в 13:22
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Воробьев остался доволен игрой команды в матче КХЛ против минского "Динамо", но выразил надежду, что лучшие игры "бело-голубых" в сезоне еще впереди.
РИА Новостивчера в 13:22

Автоматически обработаны 7073 источника, обновлено в 00:22, Ашберн

Московское «Динамо» обыграло минское, Афиногенов оформил хет-трик

Еще в одном матче игрового дня КХЛ московское «Динамо» обыграло «Динамо» из Минска со счетом 5:2. Хет-триком в этой игре отметился нападающий москвичей Максим Афиногенов, а Вадим Шипачев отдал результативных передачи и стал третьим игроком в истории КХЛ, отдавшим более 300 голевых пасов в регулярных чемпионатах.

Шайба Щербака помогла «Монреалю» победить «Оттаву»

"Монреаль" обыграл "Оттаву" в предсезонном матче НХЛ - 3:2. Одну из шайб "Канадиенс" забросил нападающий Никита Щербак, который отыграл 15 минут.

СКА обыграл «Локомотив» и одержал шестую победу подряд в КХЛ

«Питтсбург» без Малкина переиграл «Коламбус» в предсезонном матче НХЛ

Хоккеисты "Питтсбург Пингвинз" обыграли на своем льду "Коламбус Блю Джекетс" в предсезонном матче НХЛ.

Шайба Гурьянова не спасла «Даллас» от поражения в матче с «Флоридой»

"Флорида" обыграла "Даллас" в предсезонном матче НХЛ - 4:3 в овертайме. Победная шайба на счету Джейкоба Макдональда.

Георгиев не спас «Рейнджерс» от поражения в дерби

Вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев трижды пропустил в матче против «Нью-Йорк Айлендерс» и был заменен.

Линус Умарк забросил 100-ю шайбу в КХЛ

Шведский хоккеист проводит четвёртый сезон в форме уфимской команды. На счету Умарка в КХЛ 306 (100+206) результативных баллов.

Бывший игрок «Металлурга» дебютировал за «Колорадо»

Российский хоккеист Игорь Швырев, который в сезоне 2017/2018 выступал за магнитогорские команды «Металлург» и «Стальные Лисы», дебютировал за «Колорадо Эвеланш» в товарищеском матче против «Миннесоты Уайлд».

«Торонто» победило, Зайцев и Ожиганов сыграли в паре

Пара российских защитников Игорь Ожиганов и Никита Зайцев провела на площадке 18 минут, хоккеисты не отметились результативными действиями.

Трубачёв: «Северсталь» не имела права проиграть третий домашний матч

Нападающий хоккейной команды "Северсталь" Юрий Трубачёв подвел итоги домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с "Витязем" (2:1).

Форвард «Амура» оштрафован после матча с ЦСКА

В связи с обращением Комиссии по экспертной оценке судейства матчей КХЛ был рассмотрен эпизод встречи регулярного чемпионата "Амур" – ЦСКА (0:4, время – 54.30).

Дер-Аргчинцев подписал контракт с хоккейным клубом «Торонто»

О подписании контракта между российским форвардом Семеном Дер-Аргчинцевым и хоккейным клубом "Торонто", сообщает 22 сентября пресс-служба клуба.

Ковальчук оценил величие США и России

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз» Илья Ковальчук высказался об отношениях между Россией и США.

Житник рассказал о перспективах хоккеиста Шумакова в НХЛ

Олимпийский чемпион по хоккею Алексей Житник рассказал о перспективах нападающего Сергея Шумакова закрепиться в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз».