«Вашингтон» проиграл «Каролине» в овертайме и вылетел из Кубка СтэнлиРБК 24 апреля в 23:32

«Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду проиграл седьмую игру серии в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) против «Каролины Харрикейнз». Встреча на «Кэпитал Уан-Арене» завершилась во втором овертайме со счетом 4:3. Столичная команда вышла вперед уже на третьей минуте, гол забил Андре Бураковски.

Архивный сюжет (24 апреля в 23:32)
Происшествия

В Тюмени врачи отказали в помощи пациентке с отеком легких

В Москве в ДТП погиб режиссер Игорь Хомский

Режиссер Игорь Хомский погиб в ДТП в Москве, сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, мужчина арендовал автомобиль и въехал в КамАЗ.
Шоу-бизнес

Дмитрий Дибров с женой попали в аварию

Дмитрий и Полина Дибровы часто становятся героями курьезных историй, при этом пара старается воспринимать даже негативные события с долей иронии.

Словенец Скомина рассудит «Краснодар» и «Олимпиакос»

Словенский арбитр Дамир Скомина назначен главным судьей на ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Краснодаром» и греческим «Олимпиакосом», сообщает пресс-служба УЕФА.
Культура

Актер Олег Меньшиков попал в реанимацию

Художественный руководитель театра Ермоловой, народный артист России Олег Меньшиков попал в реанимацию одной из ведомственных клиник, сообщает 24 августа РЕН ТВ.

Полиция Гонконга впервые применила водометы против протестующих

Гонконгская полиция впервые применила водометы против протестующих в районе Цуен Ван, сообщает South China Morning Post.
Политика

Глава МИД Ирана прибыл на саммит G7 во Франции

"По приглашению министра иностранных дел Франции глава МИД нашей страны Мохаммад Джавад Зариф прибыл в Биарриц, где проходит саммит G7, для продолжения консультаций по поводу последних инициатив президентов Ирана и Франции", - написал Мусави в Twitter.

Борнмут — Манчестер Сити 1:3

Религия

Патриарх Кирилл заявил о неправильном понимании пацифистами Библии

Пацифисты неправильно толкуют слова Господа об ударе в правую щеку в Евангелие.
Политика

Зеленский рассказал о взятии Дюнкерка украинскими казаками

Президент Украины Владимир Зеленский во время празднования Дня независимости страны заявил, что казаки взяли французскую крепость Дюнкерк в XVII веке.
Армия и оружие

Американские военные прокатились на российском «летающем танке»

Использование российских машин было затруднительным для Кореи из-за постоянных перебоев с поставками запчастей и несовместимости Т-80 с американскими военными стандартами.

Пять человек погибли при столкновении вертолета с самолетом на Майорке

Три человека погибли при падении самолета в Альпах

NASA заявило о «первом преступлении в космосе»

Политика

В России предложили вернуть смертную казнь

Депутат Государственной Думы от ЛДПР Александр Шерин согласился с необходимостью снять мораторий на смертную казнь в качестве наказания.
Политика

Киев сообщил о резком снижении поставок российского дизтоплива

Представитель президента Украины в правительстве Андрей Герус в воскресенье сообщил об уменьшении доли российского дизельного топлива на украинском рынке.
Общество

Москвичей предупредили о похолодании на следующей неделе

Во второй половине следующей недели в Московский регион придет похолодание, и до конца календарного лета жители столицы уже не увидят 20-градусные температуры, сообщается на сайте «Метеовести» в субботу, 24 августа.
Политика

В Абхазии пройдут выборы президента республики

Седьмые выборы Первые выборы президента Абхазии состоялись в 1994 году.

ЦСКА — Ахмат 3:0

Встреча 7-го тура, состоявшаяся в воскресенье на стадионе ЦСКА в Москве, завершилась победой армейцев со счетом 3:0. Голы в составе победителей забили Марио Фернандес (43-я минута), Федор Чалов (66), Никола Влашич (73).

Боксер Ковалев победил нокаутом и защитил титул чемпиона мира

Российский боксер Сергей Ковалев защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе в бою против британца Энтони Ярда.
Политика

Клинцевич прокомментировал идею Туска пригласить Украину на G7

Член оборонного комитета Совфеда России Франц Клинцевич считает, что предложение главы Евросовета Дональда Туска пригласить на G7 вместо РФ Украину направлено на накаливание русофобии на саммите, при этом линия поведения ЕС остается антироссийской.

Все части аварийно севшего А321 увезли с кукурузного поля

С кукурузного поля вывезли все части самолета Airbus A321 "Уральских авиалиний", совершившего аварийную посадку в Подмосковье 15 августа.
Политика

AFP узнало позицию лидеров G7 по вопросу возвращения России

Лидеры стран G7 считают, что в настоящий момент «очень рано» реинтегрировать Россию в «Большую восьмерку».
Политика

Трамп не хотел приезжать на саммит G7

По информации американского телеканала CNN, президент США Дональд Трамп не хотел ехать на саммит «Большой семерки» во французском Биаррице.
Шоу-бизнес

Елена Корикова тайно вышла замуж

Актриса Елена Корикова, которая теперь ведет непубличный образ жизни, мало рассказывает поклонникам о своей жизни.

«Спартак» проиграл все три матча на Кубке мэра Москвы по хоккею

Московский хоккейный клуб "Спартак" проиграл подольскому "Витязю" со счетом 1:2 в матче третьего тура предсезонного турнира "Кубок мэра Москвы".
Шоу-бизнес

Сын Игоря Верника оправдался за инцидент с пятитысячной купюрой

Поезд насмерть сбил пенсионерку в Екатеринбурге. Ей было 94 года

Политика

Захарова оценила слова Омеляна об украинском флаге во Владивостоке

«Ливерпуль» может продать Салаха

Напомним, что в минувшем сезоне Мохамед Салах принял участие в 52 матчах за «Ливерпуль», записал на свой счёт 27 голов и отдал 13 результативных передач, а также стал победителем Лиги чемпионов сезона-2018/19.