В зимнее трансферное окно петербургский «Зенит» может приобрести 29-летнего полузащитника «Ростова» Алексея Ионова, сообщил инсайдер изданию Nevasport. Руководство «Зенита» ищет замену арестованному Александру Кокорину.

Алексей Ионов может покинуть «Ростов» и заменить «Зениту» Кокорина

Аргументы и Факты - Ростов-на-Дону10 декабря в 01:58
Автоматически обработано 7147 источников, обновлено в 03:25, Ашберн

Реал — ЦСКА 0:3

ЦСКА обыгрывает в выездном матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский "Реал" со счетом 2:0.

Криштиану Роналду: «Теперь начинается прекрасная часть Лиги чемпионов»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду порадовался окончанию групповой стадии Лиги чемпионов.

Японец из «Гронингена» Доан может перейти в ЦСКА

ЦСКА интересуется полузащитником голландского «Гронингена» Рицу Доаном. Армейцы намерены приобрести японца зимой.

Полузащитник «Валенсии» Гедеш пропустит 8 недель

Отмечается, что процедуру проведут в эту пятницу, 14 декабря, после чего игрок "Валенсии" пропустит 6 до 8 недель.

Ди Франческо: «Виктория» смотрелась лучше «Ромы, это недопустимо»

Наставник "Ромы" Эусебио ди Франческо прокомментировал поражение от чешской "Виктории" (1:2) в матче Лиги чемпионов.

Автогол Зюле лишил «Баварию» победы над «Аяксом» в Лиге чемпионов

Мюнхенская "Бавария" упустила победу над амстердамским "Аяксом" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт".

Александр Кокорин рассказал, как встретит и проведет Новый год в СИЗО

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин рассказал, как он планирует провести Новый год под арестом в следственном изоляторе «Бутырка».

Шахтер — Лион 1:1

Травмированы в том числе Кевин де Брюйне, Серхио Агуэро и Давид Сильва, который, кстати, и вырвал победу в первом матче в Зинсхайме на 87-й минуте.

«Зенит» встретится со «Славией» в матче Лиги Европы

Спортсмены встретятся со «Славией» в рамках группового этапа Лиги Европы. Матч примет стадион «Эден Арена».

«Ливерпуль» потерял Матипа и Александер-Арнольда

В матче шестого тура Лиги чемпионов против "Наполи" двое защитников "Ливерпуля" угодили в лазарет - Жоэль Матип и Трент Александер-Арнольд.

Погба отплатил Моуринью за доверие чудовищным промахом с пары метров

В первом тайме полузащитник гостей Поль Погба удивительным образом не попал в ворота с нескольких метров.

Кононов: «Спартаку» предстоит сыграть с «Вильярреалом» финал группы

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов накануне встречи заключительного тура группового этапа Лиги Европы против испанского "Вильярреала" отметил важность поединка.

«Зенит» требует у «Милана» 35 млн евро за Паредеса

УНИКС обыграл «Уникаху» и обошел ее в таблице

«Аль-Айн» из ОАЭ вышел в четвертьфинал клубного ЧМ

Клуб из ОАЭ "Аль-Айн" обыграл новозеландский "Тим Веллингтон" в предварительном раунде клубного чемпионата мира.