Политика

В Великобритании объявят имя нового премьер-министраВести.Ru 22 июля в 22:48

1 фотоЕщё 2 видео
В Великобритании сегодня объявят имя преемника Терезы Мэй. Консерваторы по почте голосовали за нового лидера партии и, соответственно, премьер-министра страны.

Архивный сюжет (22 июля в 22:48)
Армия и оружие

Сирийская армия начала освобождение города Кобани

Сирийская армия в воскресенье, 25 августа, начала в первой половине дня штурм города Кобани.

Дубль Лебеденко принес «Торпедо» победу над «Енисеем» в матче ФНЛ

Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0 в пользу "Торпедо", в составе которого дубль оформил Игорь Лебеденко (9-я и 21-я минуты).

Дубль Гризманна помог «Барселоне» разгромить «Бетис»

"Барселона" нанесла разгромное поражение севильскому "Бетису" в матче второго тура чемпионата Испании.
Политика

Трамп поссорился с лидерами G7 из-за России

Экономика

Российская лизинговая компания впервые получит гарантии властей другой страны

Ve Tic A.S. Инвестиции ГТЛК составили 171,1 млн евро.
Авто

В США на аукционе продают редкую Subaru SVX за 10 тысяч долларов

Выставленная на торги Subaru SVX была выпущена в 1994 году, а сама модель производилась в период с 1991 по 1997 года, а в Китае данная модель была известна под названием Alcyone.
Происшествия

Прокуроры в Тюмени проверят данные об отказе врачей принять пациентку

В Ульяновске уволен росгвардеец, отказавший в помощи из-за обеда

Сотрудник ульяновского управления Росгвардии, отказавшийся отреагировать на просьбу о помощи из-за обеда, уволен.
Музыка

Праздничный концерт начался в Медвежьегорске в честь Дня республики

Шоу-бизнес

Валерий Леонтьев приехал в Сочи без супруги

Певец Валерий Леонтьев приехал в Сочи на очередной музыкальный фестиваль, в котором он будет принимать участие.

Павших в боях за Молдавию красноармейцев перезахоронили в республике

Останки около 70 солдат и офицеров Красной армии, павших в боях за освобождение Молдавии от фашистов, перезахоронили в ходе торжественной церемонии в мемориальном комплексе в села Каракуй, сообщает ТАСС.
Кино

Депардье сыграет Брежнева в фильме о Пражской весне

Голы Ломовицкого и Луценко помогли «Арсеналу» победить «Оренбург»

Встреча завершилась победой «канониров» со счетом 2:1. На 23-й минуте «Арсенал» вышел вперед благодаря голу полузащитника Александра Ломовицкого.
Общество

Митинг-концерт на Сахарова собрал более 100 тысяч гостей

На проспекте Сахарова собрались порядка 100 тысяч человек. Люди пришли поучаствовать в концерте-митинге в честь 350-летия российского флага.

В Чечне забросали камнями следовавший из Петербурга в Махачкалу поезд

Наука

Моноциты восстановили популяцию клеток Лангерганса в коже мышей

Новое исследование подтверждает, что у мышей донорские моноциты заселяют эпидермис и восстанавливают популяцию этих клеток.
Шоу-бизнес

Ксения Бородина поздравила мужа с днем рождения после слухов о разводе

После недавнего поздравления супруга с днем рождения фанаты должны быть уверены – все у пары хорошо.

В США торговый центр обрушился из-за взрыва газа

Торговый центр в городе Колумбия (штат Мэриленд) частично обрушился после взрыва газа. Пострадавших в результате ЧП нет.

В NASA расследуют первое в истории преступление, совершенное в космосе

Сотрудники NASA занимаются расследованием преступления, впервые совершенного в космосе.
Шоу-бизнес

Сын Игоря Верника вытер нос пятитысячной купюрой

Музыка

Наталья Орейро и Димаш Кудайбергенов отожгли в Сочи

Сочи в пятый раз принимает международный музыкальный конкурс молодых исполнителей.

На Камчатке спасатели ищут туристку, пропавшую на вулкане Горелом

Спасатели ведут поиск туристки, пропавшей на вулкане Горелом на Камчатке, сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе регионального главка МЧС.

Совместная миссия Норвегии, США и Канады выполнит наблюдательный полет над РФ

Совместная миссия Норвегии, Канады и США выполнит наблюдательный полет над территорией России в рамках реализации международного Договора по открытому небу, сообщил начальник Национального центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.
Авто

Китайский автопроизводитель вывел на рынок дешевый аналог Camry

Бренд Trumpchi, принадлежащий концерну GAC Motor, объявил о старте продаж нового поколения седана GA6.

Головин возмущен уровнем судейства во Франции

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин раскритиковал работу арбитров в Лиге 1. По мнению хавбека, уровень судейства в чемпионате Франции является крайне низким, и рефери регулярно допускают ошибки против его команды.