Морозова выиграла спринт на этапе Кубка IBU
RT на русском
вчера в 05:46

Россиянка Анастасия Морозова одержала победу в спринтерской гонке на 7,5 км на втором этапе биатлонного Кубка IBU, проходящем в итальянском Риднау. Морозова преодолела дистанцию за 23 минуты 20,9 секунды. Второй финишировала шведка Ингела Андерссон.
RT на русскомвчера в 05:46

Автоматически обработано 7150 источников, обновлено в 10:22, Ашберн

Сборная Швеции победила в мужской эстафете Кубка мира, Россия – 5-я

Стал известен состав сборной России на матч с Финляндией

Пресс-служба Федерации хоккея России опубликовала состав сборной России по хоккею на матч Кубка Первого канала со сборной Финляндии, который пройдёт сегодня в Санкт-Петербурге.

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Стали известны стартовые составы

В рамках 17-го тура АПЛ «Ливерпуль» примет «Манчестер Юнайтед». Тренерские штабы команд определились со стартовыми составами.

Темникова попала в финал ЧМ по плаванию на дистанции 200 м брассом

Российская пловчиха Мария Темникова квалифицировалась в финал чемпионата мира по плаванию в Ханчжоу (Китай) на короткой воде на дистанции 200 м брассом.

«Нижний Новгород» нанес «Химкам» первое поражение в Единой лиге ВТБ

Андрей Аршавин вернулся в «Зенит» главой детского проекта

ЦСКА интересуется хавбеком «Яблонеца» Травником

Несколько европейских клубов проявляют интерес к полузащитнику чешского клуба «Яблонец» Михалу Травнику, сообщает Daily Mail.

«Спартак» показал колено Ещенко после операции

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко восстанавливается после операции на колене.

Юрловой-Перхт было сложно оторваться от соперниц

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт прокомментировала свое выступление в эстафете на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, передает "Советский спорт".

Васильев — о Бабикове: сильно его не виню, это недоработка тренеров

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал ситуацию с Антоном Бабиковым, который не участвовал в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия), хотя руководство СБР попросило его приехать.

Сборная Нидерландов завоевала бронзу чемпионата Европы по гандболу

Гандболистки сборной Нидерландов победили команду Румынии в матче за третье место чемпионата Европы во Франции.

«Надеюсь, этот кошмар закончится». Юсупов поддержал Кокорина и Мамаева

Не сомневаюсь, что вы все переосмыслили. Надеюсь, что этот кошмар для вас и ваших родных как можно быстрее закончится.

Овечкин установил личный рекорд, набрав очки в 14-й игре подряд

Александр Овечкин набрал очки в 14-м матче подряд и побил собственный рекорд, установленный 12 лет назад.

Fanatik: «Локомотив» согласился продать Фернандеша в «Истанбул»

«Локо» принял предложение турецкого клуба о трансфере 32-летнего хавбека, сообщает Fanatik.

Конькобежец Кулижников победил на этапе Кубка мира

Россиянин Павел Кулижников стал лучшим на дистанции 500 метров на четвертом этапе Кубка мира в голландском Херенвене, сообщает "Советский спорт".