Радиостанция «Спорт FM» является брендом и она должна быть сохранена, заявил министр спорта Павел Колобков.
News.ruвчера в 07:56

Все источники — 8
Автоматически обработаны 7034 источника, обновлено в 11:46, Ашберн

ЦСКА обыграл «Арсенал» и одержал первую победу в РПЛ

Московский ЦСКА одержал первую победу в чемпионате России по футболу, одолев в четвертом туре тульский "Арсенал".

«Зенит-2» потерпел седьмое поражение кряду в матче ФНЛ с «Шинником»

«Зенит-2» потерпел седьмое поражение кряду и осел на дне турнирной таблицы ФНЛ. «Шинник», набрав 11 баллов, расположился на 7-й строчке.

Форвард «Краснодара» Ари сыграет с первых минут матча со «Спартаком»

С первых минут на поле появится экс-нападающий московского клуба Ари, а воспитанник клуба Роман Шишкин начнет встречу в числе запасных.

Болельщики ЦСКА вывесили оскорбительные баннеры в адрес Р. Ерёменко

Болельщики ЦСКА во время матча с тульским «Арсеналом» в 4-м туре российской Премьер-Лиги вывесили на трибунах стадиона «ВЭБ Арена» оскорбительные баннеры в адрес экс-полузащитника команды Романа Ерёменко, недавно подписавшего контракт со «Спартаком».

«Краснодар» и «Спартак» сыграли вничью в молодежном первенстве России

Матч четвертого тура молодежного первенства России прошел сегодня в краевой столице.

Капитаны ЦСКА и «Арсенала» вывели на поле псов перед матчем РПЛ

Капитаны московского ЦСКА и тульского "Арсенала" соответственно Игорь Акинфеев и Кирилл Комбаров перед матчем Российской премьер-лиги (РПЛ) вывели на поле собак в честь Всемирного дня бездомных животных.

Роналду выйдет в стартовом составе на матч с «Кьево»

18 августа в матче "Кьево" — "Ювентус" дебютирует звездный нападающий туринского клуба Криштиану Роналду, сообщает Sport24.

«Ахмат» обыграл «Рубин» в матче молодежного первенства России

Футболисты грозненского "Ахмата" обыграли казанский "Рубин" в матче 4-го тура молодежного первенства России.

«Арсенал» хочет продлить контракт с Рэмси

«Арсенал» планирует подписать новый контракт с полузащитником Аароном Рэмси, сообщает Mirror.

«Кардифф» и «Ньюкасл» сыграли вничью в матче второго тура АПЛ

В матче второго тура английской Премьер-лиги «Кардифф Сити» принимал «Ньюкасл Юнайтед».

«Салават Юлаев» стал обладателем Кубка губернатора Челябинской области

Хоккейная команда «Салават Юлаев» стала обладателем Кубка губернатора Челябинской области.

Моуринью оценил фильм, снятый про «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью оценил документальный фильм про «Манчестер Сити», который вышел под названием «Всё или ничего».

Томь — Армавир 3:0

Матч между футболистами "Томи" и "Армавира", прошедший в субботу на томском стадионе "Труд" в рамках 7-го тура первенства "Олимп-ФНЛ", завершился победой хозяев поля 3:0, сообщается в текстовой трансляции на сайте сибирского клуба.

Трамп выдал отцу Хабиба Нурмагомедова визу в США

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, получил визу в США.