Радиостанция «Спорт FM» является брендом и она должна быть сохранена, заявил министр спорта Павел Колобков.
News.ru07:56

Все источники — 9
Автоматически обработаны 7034 источника, обновлено в 20:39, Ашберн

Все билеты на бой Нурмагомедова и Макгрегора раскупили за три минуты

Все билеты на бой россиянина Хабиба Нурмагомедова против ирландца Конора Макгрегора были распроданы за три минуты, сообщает Dublin Live.

Джокович вышел в полуфинал «Мастерса» в Цинциннати, обыграв Раонича

Серб Новак Джокович (10) в четвертьфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати одержал победу над представителем Канады Милошем Раоничем.

«Лион» проиграл «Реймсу» в стартовом матче 2-го тура Лиги 1

«Лион» потерпел выездное поражение от «Реймса» в матче второго тура Лиги 1. Встреча состоялась на стадионе «Огюст Делоне II» и завершилась в пользу хозяев со счётом 1:0. Судьбу матча решил результативный удар в исполнении нападающего «Реймса» Пабло Чаваррии, который воспользовался передачей Гислейна Конана.

Роналду спел на посвящении в «Ювентусе», стоя на стуле

Португалец спел песню, стоя на стуле перед остальными товарищами по команде.

«Бетис» начал сезон с поражения от «Леванте»

17 августа на стадионе «Бенито Вильямарин» между коллективами «Бетис» и «Леванте» был разыгран матч в рамках 1-го тура испанской Примеры 2018/19.

ФК «Оренбург» обыграл «Анжи» со счетом 3:1

«Оренбург» пропустил на 12-й минуте (Новосельцев), изменить счет гости смогли уже во втором тайме.

Кевин-Принс Боатенг выпустил рэп-клип

Полузащитник «Сассуоло» Кевин-Принс Боатенг выпустил рэп-клип.

«Шальке» вышел во второй раунд Кубка Германии

«Шальке» с победы начал свой путь в розыгрыше Кубка Германии.

Роберт Мак: «Пусть другие теперь задумаются»

Полузащитник "Зенита" Роберт Мак после победы над минским "Динамо" в матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы (8:1) в интервью "СЭ" отметил, что никогда не побеждал с таким крупным счетом.

Градецкая и Макарова вышли в полуфинал турнира в Цинциннати

Россиянка Екатерина Макарова и чешка Луция Градецкая вышли в полуфинал турнира в Цинциннати в парном разряде.

Квитова одолела Мертенс и пробилась в полуфинал турнира в Цинциннати

Чешская теннисистка Петра Квитова пробилась в полуфинал в одиночном разряде на турнире категории Premier в Цинциннати (США).

«Рубин» не интересуется чемпионом Европы — 2016 Жоау Мариу

«Рубин» не намерен покупать полузащитника «Интера» Жоау Мариу, сообщает «Спорт Бизнес Online».

«Спартак» был готов продать Промеса «Милану»

Отмечается, что руководство красно-белых было готово отдать 26-летнего голландца, но в последний момент «Милан» отказался от этой идеи.

Емельяненко и Джонсон пообещали отправить друг друга в нокаут

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко заявил, что выиграет нокаутом бой против американца Тони Джонсона.