Почему Артур Каюмов не заслужил 13 матчей дисквалификации
Чемпионат
02:00

Да, получил заслуженное удаление до конца и дисквалификацию. Но эти четыре матча выглядят решением, сопряжённым с тем, что СДК принимал по удару Каюмова в голову арбитра.
Чемпионат02:00

Автоматически обработано 7136 источников, обновлено в 23:02, Ашберн

Элиас Петтерссон повторил достижение Александра Могильного

Статистика Элиаса Петтерссона в регулярном сезоне НХЛ-2018/19 Самым результативным игроком встречи стал шведский новичок «косаток» Элиас Петтерссон, набравший 5 (1+4) очков.

ЦСКА в матче с «Салаватом Юлаевым» продлил победную серию в КХЛ

Армейцы продлили свою победную серию, которая теперь насчитывает 18 матчей. Команда лидирует в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

«Автомобилист» обыграл «Куньлунь» в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" одержали победу над пекинским клубом "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Андрей Разин: «„Йокерит“ нагло полез на ворота и победил»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Йокеритом» (3:4). – В первом периоде очень уважительно отнеслись к сопернику, многое позволяли.

Канадцы восхищались великим Анатолием Тарасовым и учились у него

К 100-летию великого тренера вспоминаем, что о нём говорили самые принципиальные соперники.

Каспарайтис: Карлссон выберется из ямы, ему нужно время

Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис оценил выступление защитника «Сан-Хосе Шаркс» Эрика Карлссона в нынешнем сезоне.

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский был заменён дважды за неделю

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 10 бросков из 13 и был заменён после первого периода.

Вратарь «Лугано» Мерзликинс забросил шайбу в свои ворота

Голкипер "Лугано" Элвис Мерзликинс совершил автогол в матче с "Амбри-Пиоттой" (5:3). Форвард "Амбри-Пиотты" Брайан Лерг выбросил шайбу из своей зоны.

Хоккеист Шумаков заключил пробный контракт с фарм-клубом «Флориды»

Российский хоккеист Сергей Шумаков подписал пробный контракт с командой Американской хоккейной лиги (АХЛ) "Спрингфилд Тандербердс", являющейся фарм-клубом "Флорида Пантерз".

«Питтсбург» в овертайме уступил «Оттаве», Малкин очков не набрал

"Оттава" обыграла "Питтсбург" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1 в овертайме. Победная шайба на счету нападающего Райана Дзингела.

Зыков: моя виза была действительна только для американских клубов

Как выяснил несколько дней назад, предыдущая была действительна только для американских клубов, и, поскольку я перешёл в клуб из Канады, мне пришлось получить новую визу.

Владислав Каменев травмировал руку в столкновении с Дэном Джирарди

В середине второго периода российский нападающий травмировал руку после столкновения с защитником «Тампы» Дэном Джирарди.

Омский «Авангард» сразится с «Металлургом»

Пензенцев приглашают принести игрушки на матч «Дизеля» и «Ценг Тоу»

Пензенский «Дизель» приглашает болельщиков принять участие в благотворительном мероприятии, которое состоится после игры с китайским клубом «Ценг Тоу».

Шейн Гостисбеер: «Не думаю, что играю в худший хоккей в карьере»

Защитник «Филадельфии» Шейн Гостисбеер поделился мыслями о своей игре в текущем сезоне.