Bellator 203. Корешков нокаутировал Бакоцевича в первом раунде

Российский полусредневес Андрей Корешков одержал очередную победу в Bellator. На турнире Bellator 203 в Риме Корешков в первом раунде нокаутировал черногорца Васо Бакоцевича. Для Корешкова эта победа стала 21-й при двух поражениях.
Sports.ru15 июля в 02:05

Все источники — 31
Автоматически обработано 6966 источников, обновлено в 07:23, Ашберн

Соперник Гассиева расстался с тренером

Чемпион мира WBC и WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик накануне боя с россиянином Муратом Гассиевым расстался со своим тренером Сергеем Ватаманюком.

Брянец Юрий Божа стал бронзовым призером Кубка Европы

Брянский дзюдоист в категории до 50 кг одержал победу в 4 из 5 поединках и завоевал серебряную награду.

Пакьяо намерен провести еще 2-3 боя перед завершением карьеры

Чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версии WBA Мэнни Пакьяо утверждает, что намерен провести еще два или три боя после победы над аргентинцем Лукасом Матиссе.

Роберт Уиттакер планирует вернуться в октагон в начале следующего года

В интервью ESPN действующий чемпион UFC в среднем весе, Роберт Уиттакер, объяснил, что травмы, полученные им в реванше против Йоэля Ромеро, не позволят ему вернуться в октагон до февраля следующего года.

Поветкин сразится на «Уэмбли» с Джошуа

Сам российский спортсмен уже заявил, что данный поединок – цель, к которой он упорно шел все последние годы.

Елена Гапешина завоевала «золото» Спартакиады молодежи

Помимо Елены в боксерском турнире Спартакиады принимали участие еще дав представителя Севастополя, но выступили они неудачно, уступив в своих первых боях.

Стипе Миочич: «Я хочу получить титульный шанс»

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Стипе Миочич, считает проявлением крайнего неуважения представление, которое устроили в октагоне Даниэль Кормье и Брок Леснар после его поражения, и убежден в том, что у него достаточно достижений, чтобы с полным правом претендовать на незамедлительный матч-реванш.

Ти Джей Диллашоу: «Я снова прикончу Гарбрэндта»

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе, Ти Джей Диллашоу, которому 4 августа на UFC 227 в Лос-Анджелесе предстоит встретиться в незамедлительном реванше с Коди Гарбрэндтом, уверен, что очередная победа над бывшим товарищем по команде позволит ему возглавить список величайших бойцов легчайшего дивизиона всех времен.

Чеченские тхэквондисты блеснули в ЮАР

Оспаривая звание сильнейших в состязаниях среди молодежи в весе до 63кг, в финал вышли два чеченских тхэковндиста.

Юный армянин из Арцаха стал чемпионом мира по ушу

«Арсен Барсегян стал чемпионом мира в весовой категории 48 кг, а другой арцахский спортсмен - Вардан Абрамян, в весовой категории 65 кг завоевало бронзовую медаль первенства», - говорится в сообщении спортивного ведомства Арцаха.

Алексей Ефремов встретится с Нодаром Кудухашвили

Алексею в столичном октагоне предстоит встретиться с представителем Грузии Нодаром Кудухашвили.

Пензенский борец поборется за награды чемпионата России

Кузнечанин Руслан Бибарсов поборется за медали чемпионата страны по спортивной борьбе, который пройдет в августе.

Фрэнсис Нганну ответил Дана Уайту, вызвал на бой Джуниора Дос Сантоса

После турнира UFC 226 Дана Уайт заявил о том, что в ужасном выступлении Фрэнсиса Нганну против Деррика Льюиса виновато вышедшее из-под контроля эго камерунского тяжеловеса, и бывший претендент на чемпионский титул UFC склонен не согласиться с президентом организации.

Колби Ковингтон угрожает Нику Диасу

На днях экс-чемпион Strikeforce и бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Ник Диас, бросил вызов Даниэлю Кормье, и это крайне возмутило временного чемпиона UFC в 170 фунтах, Колби Ковингтона.

В Рязанской области пройдёт чемпионат вооруженных сил РФ по боксу

В Рязанской области состоится чемпионат вооруженных сил РФ по боксу, Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы Героя России, генерал-полковника В.А. Шаманова.