Долгожданная победа: иркутский ФК «Зенит» дома обыграл «Читу»

КП - Иркутск
19 сентября в 12:06
Футболисты иркутского «Зенита» порадовали своих болельщиков, одержав долгожданную победу. На своем поле наши парни уверенно обыграли «Читу» со счетом 3:1. Серьезную заявку на победу зенитовцы сделали уже в первом тайме.
КП - Иркутск19 сентября в 12:06

Все источники — 1
Автоматически обработано 7070 источников, обновлено в 07:38, Ашберн

Агуэро продлил контракт с «Сити» до 2021 года

Дисквалификацию Мбаппе могут расширить до пяти матчей

Молодежка «Арсенала» обыграла «Рубин»

"Арсенал" обыграл "Рубин" в матче 8-го тура молодежного первенства премьер-лиги - 2:1. В составе победителей отличились Артем Максименко и Даниил Хлусевич.

«Зенит» сыграл с «Копенгагеном» вничью

В четверг, 20 сентября, петербургский футбольный клуб "Зенит" сыграл с датским "Копенгагеном" со счётом 1:1.

Чемпион мира по футболу 2006 года Джилардино завершил карьеру

Чемпион мира по футболу 2006 года в составе сборной Италии Альберто Джилардино завершил карьеру.

Каррера: «Рапид» забил оба гола после ошибок «Спартака». Вот и всё

Жаль, что сами ошибались в последних передачах. В ином случае счёт бы оказался другим. «Рапид» забил два гола после наших ошибок.

Обамеянг и Банега претендуют на звание игрока недели в Лиге Европы

Стали известны номинанты на звание лучшего игрока первого тура группового этапа Лиги Европы.

ЦСКА опубликовал превью к дерби со «Спартаком»

ЦСКА на своём официальном канале в YouTube опубликовал превью к предстоящему матчу со «Спартаком» в восьмом туре Российской Премьер-Лиги.

А. Сигурдссон: ЦСКА показал, что у нас сильный характер

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон поделился эмоциями от прошедшей выездной встречи Лиги чемпионов с «Викторией Пльзень» (2:2), в которой он вышел на замену во втором тайме.

Похудевший Балотелли вернулся в общую группу «Ниццы»

Главный тренер «Ниццы» Патрик Виейра рассказал, что Марио Балотелли вернулся в общую группу команды.

Клопп запретил Amazon снимать документальный сериал о «Ливерпуле»

Американская компания Amazon Prime хотела хотела в течение нынешнего сезона снимать документальный сериал о «Ливерпуле», сообщает Daily Mail.

Россия увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

Билетный сервис ЦСКА атаковали хакеры

Московский ЦСКА сообщил о сбоях в работе сервиса по покупке билетов на матчи армейцев в связи с атакой хакеров.

Силва может покинуть «ПСЖ» и продолжить карьеру в топ-клубе Серии А

Действующий контракт Силвы с парижским грандом рассчитан до лета 2020 года.

Борис Рапопорт: «Игра „Зенита“ вызывает большие вопросы»

Экс-тренер "Зенита" Борис Рапопорт в интервью "СЭ" поделился впечатлениями от матча первого тура группового этапа Лиги Европы с "Копенгагеном" (1:1). Следующий матч сине-бело-голубые проведут с чешской "Славией" 4 октября в Петербурге.