«Арсенал» не проигрывал 21 матч подряд впервые с 2007 года
Sports.ru
вчера в 12:07

«Арсенал» обыграл «Хаддерсфилд» (1:0) в домашнем матче 16-го тура АПЛ. Лондонцы довели серию без поражений во всех турнирах до 21 встречи – 16 побед и 5 ничьих.
Sports.ruвчера в 12:07

Автоматически обработано 7136 источников, обновлено в 23:02, Ашберн

«Зенит» проиграл на своем поле «Рубину»

Определены все участники клубного чемпионата мира-2018

«Ривер Плейт» стал участником клубного чемпионата мира, как победитель Кубка Либертадорес.

«Бетис» одержал победу над «Райо Вальекано»

"Бетис" обыграл "Райо Вальекано" в 15-м туре чемпионата Испании - 2:0.

Кшиштоф Пентек забил 17 голов в 17 матчах

Единственный мяч в составе хозяев на 38-й минуте забил Кшиштоф Пентек – он реализовал пенальти и сравнял счет в игре.

Азар назвал «Манчестер Сити» лучшей командой Англии

Полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (2:0) в АПЛ, назвав горожан лучшей командой лиги.

«Спартак» прибыл в Испанию на матч с «Вильярреалом»

Газинский провел 200-й матч за «Краснодар»

Матч 17-го тура РПЛ "Краснодар" - "Уфа" (1:1) стал 200-м для полузащитника Юрия Газинского в составе "быков".

«Лилль» спасся от поражения в матче с «Реймсом»

В матче 17-го тура французской Лиги 1 «Лилль» на своём поле сыграл вничью с «Реймсом» со счётом 1:1. Счет в матче был открыт гостями — гол забил Реми Уден на 64-й минуте.

«Витесс» проиграл худшей команде Эредивизие, у Караваева голевой пас

В 15-м туре Эредивизие "Витесс" играл с "НАК Бредой" худшей командой турнира.

Хохлов: «Игроки на 98% выполнили то, что планировали»

«Вулверхэмптон» обыграл «Ньюкасл» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» следит за одним из лучших бомбардиров Лиги 1

В дальнейшем чемпион Англии планирует продолжить следить за выступлениями футболиста.

Ришарлисон может сменить Суареса в «Барселоне»

Нападающий «Эвертона» Ришарлисон может сменить клубную прописку. К футболисту проявляет интерес «Барселона», сообщает Daily Star.

Солари — о матче с «Уэской»: ветер помешал красоте футбола

Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари объяснил сложными погодными условиями невнятную игру своей команды в матче 15-го тура чемпионата Испании с "Уэской" (1:0).