57'
Брендон Козун
Показать детали
Скрыть
"Йокерит" победил "Локомотив" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 4:3. Победную шайбу забросил защитник Алекс Грант. "Йокерит" набрал 41 очко и расположился на третьем месте на Западе. "Локомотив" с 39 баллами занимает четвертую строчку.

Защитник «Ак Барса» Юдин выбыл из-за травмы как минимум до января

Защитник казанского «Ак Барса» Дмитрий Юдин больше не сыграет в этом году в чемпионате Континентальной хоккейной лиги из-за травмы, сообщает интернет-издание «Реальное время» со ссылкой на пресс-службу КХЛ.

Форвард «Далласа» Радулов съел банан во время матча НХЛ

Форвард "Даллас Старз" Александр Радулов съел банан, находясь на скамейке запасных, во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нью-Йорк Рейнджерс", сообщает "Советский спорт".

Зелепукин покинул пост генерального менеджера «Северстали»

Генеральный менеджер Северстали Валерий Зелепукин покинул свой пост, сообщает официальный сайт клуба.

«Сент-Луис» уволил Майка Йео с поста главного тренера

Руководство «Сент-Луис Блюз» отправило в отставку главного тренера Майка Йео. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Мэтт Дамба: «Хочу играть на таком же уровне, как Дрю Даути»

Напомним, Даути является защитником команды «Лос-Анджелес Кингз».

«СКА-Нева» обыграла «Ермак», «Сокол» уступил «Динамо»

"Сокол" уступил петербургскому "Динамо" (1:5).

Павел Торгаев: «Гераськин получил травму. Наверное, серьезную»

Исполняющий обязанности главного тренера «Северсали» Павел Торгаев высказался после поражения от «Сочи» (4:5 Б) в чемпионате КХЛ.

Егор Мартынов провел свой 150-й матч за «Авангард»

Всего в КХЛ защитник провел 305 матчей за «Трактор», «Локомотив» и «Авангард» и набрал 99 очков.

ХК «Тамбов» одержал крупную победу над «Барсом»

Сет встречи 5:0. Подопечные Андрея Лунёва одержали самую крупную победу в сезоне на выезде.

Нападающий «Коламбуса» Эткинсон признан первой звездой недели в НХЛ

Нападающий "Коламбуса" Кэм Эткинсон стал первой звездой прошедшей недели в регулярном чемпионате НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

«Автомобилист» начинает домашнюю серию

Хоккеисты «Автомобилиста» вернулись с выездной серии, и теперь им предстоит провести три матча на домашнем льду.

Дензел Валентайн перенесет операцию и пропустит 4-6 месяцев

Атакующий защитник «Чикаго» Дензел Валентайн перенесет операцию и пропустит от 4 до 6 месяцев, сообщается в официальном твиттере клуба.