Владимир Орсаг: «„Слован“ продлил победную серию. Идем дальше»

Sports.ru
18 октября в 21:48
Главный тренер "Слована" Владимир Орсаг подвел итоги матча КХЛ с "Амуром" (2:1). Словацкий клуб одержал пятую победу подряд.
Sports.ru18 октября в 21:48

Автоматически обработано 7089 источников, обновлено в 07:53, Ашберн

Судьи ошибочно не засчитали гол СКА в матче с ЦСКА, видео эпизода

Семь минут смотрели видео буллита и в итоге приняли ошибочное решение. Первый матч СКА и ЦСКА в сезоне завершился скандалом.

«Тампа» обыграла «Чикаго» в матче НХЛ, Кучеров набрал два очка

НХЛ. «Анахайм» вывел из обращения 9-й номер Пола Карии

Генеральный директор минского «Динамо» покинул свой пост

Генеральный директор минского «Динамо» Анатолий Курилец покинул свой пост по личным мотивам.

Virtus.pro выиграла 16:0. Впервые за 4 года

Virtus.pro стартовала оффлайн-квалификацию (wild card) на Epicenter с победы над командой 5Power со счетом 2-0, а первую карту поляки выиграли со счетом 16-0.

Юсупов вернулся на пост президента ХК «Адмирал»

Сергей Мозякин стал отцом в пятый раз

20 октября в семье хоккеиста родилась дочь Елена. Сообщение о радостном событии появилось сегодня на сайте клуба «Металлург».

Третьяк выставил на торги свитер с автографом для помощи Мнацяну

«Амур» и «Торпедо» назвали составы на матч «регулярки» КХЛ

Стали известны составы «Торпедо» и «Амура» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Нападающий «Эдмонтона» Рэтти пропустит несколько недель из-за травмы

Форвард клуба НХЛ «Эдмонтон» Тай Рэтти помещен в список травмированных. Отмечается, что у канадского нападающего травма мышц живота.

Бэбкок: трудовая этика «Торонто» разочаровывает

Наставник «Торонто Мэйпл Лифс» Майк Бэбкок поделился мнением о проблемах команды в последних матчах регулярного чемпионата НХЛ.

«Металлург» с победы начал очередную серию игр на выезде

Магнитогорский «Металлург» с победы начал очередную серию игр на выезде. «Сталевары» в овертайме одолели череповецкую «Северсталь».

НХЛ. Умер бывший основной владелец «Айлендерс» Чарльз Ванг

Совладелец «Айлендерс» и бывший основной владелец клуба Чарльз Ванг скончался в возрасте 74 лет.

ХК «Ростов» установил новый рекорд в матче с «Юниор-Курган»

Новый рекорд по самой длинной победной серии установила ростовская команда Хоккейный «Ростов» после матча с ХК «Юниор-Курган» поставил новый рекорд по длительности победной серии в основное время.

ХК «Сокол» разгромил «Молот-Прикамье» в Красноярске

Накануне в очередном матче ВХЛ ХК «Сокол» нанес разгромное поражение «Молоту-Прикамье» в Красноярске.