Завод по переработке чеснока появится под ШебекиноБел.Ру 12 февраля в 02:52

В рамках проекта планируется создание четырёх приёмо-заготовительных пунктов, двух убойных цехов и завода по переработке чеснока. Не менее восьми кооперативов должны заработать к 2020 году.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский признал, что допустил нарушение, продемонстрировав журналистам свой заполненный бюллетень в ходе голосования во втором туре выборов главы государства.

Найден источник загрязнения поставляемой в Белоруссию российской нефти

На заседании оперативного штаба на заводе "Нафтан" сообщили об обнаружении источника загрязнения поставляемой в Белоруссию российской нефти, передает издание "Вестник Нафтана".
Экономика

Магазины нарастили прием наличных в ущерб платежам по картам

Производитель онлайн-касс «Эвотор» зафиксировал увеличение доли наличных платежей в первом квартале 2019 года после почти годового периода бурного роста безналичных оплат.

Фоньини впервые в карьере выиграл «Мастерс»

Фоньини допустил 2 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-поинта из 5. На счету Лайовича 1 эйс, 3 двойные и 2 реализованных брейк-поинта из 4. Для 31-летнего итальянца этот титул стал девятым в карьере и первым на турнирах серии «Мастерс-1000».
Политика

Стал известен лидер голосования на Украине на 12:00

Происшествия

Число жертв взрывов на Шри-Ланке достигло 185

Около администрации Екатеринбурга и станции метро «Площадь 1905 года» поставили «надгробие» Путину

Второй "монумент" поставили у входа на станцию метро "Площадь 1905 года".
Шоу-бизнес

Рита Дакота призналась, что сделала липосакцию

Недавно поклонники стали подозревать, что Дакота сделала пластическую операцию – слишком резко изменилась ее внешность.

В столкновениях спецназа с чеченцами в Грузии пострадали 27 человек

«Боруссия» разгромила «Фрайбург» благодаря голу и двум передачам Ройса

В матче 30-го тура немецкой Бундеслиги «Фрайбург» дома потерпел разгромное поражение от дортмундской «Боруссии» со счетом 0:4. В составе победителей по мячу забили Жейдон Санчо с передачи Марко Ройса на 12-й минуте, Марко Ройс с передач Рафаэля Геррейро на 54-й минуте, Марио Гетце с передачи Марко Ройса на 79-й минуте и Пако Алькасер с пенальти на 87-й минуте.
Политика

Полиция Украины получила более 800 сообщений о нарушениях на выборах

По состоянию на 16:00 полиция на Украине получила 816 сообщений о нарушениях в ходе второго тура президентских выборов.
Политика

Адвокат Трампа сообщил о связях Клинтон с Украиной

О связях сотрудников предвыборного штата экс-госсекретаря и несостоявшегося президента США Хиллари Клинтон с представителями Украины стало известно от адвоката американского лидера Дональда Трампа Рудольфа Джулиани.
Политика

Зеленский и Порошенко проголосовали на выборах президента Украины

Кандидаты на пост президента Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко проголосовали на выборах главы государства.
Гаджеты

AMD RX Vega 64 превосходит NVIDIA RTX 2080 в World War Z на 20%

Модель RX Vega 64 все еще превосходит RTX 2080 Ti и RTX 2080, тогда как RX 580 уже отстает от RTX 2070 и находится ближе к RTX 2060.

Три очка Овечкина помогли «Вашингтону» разгромить «Каролину»

Шоу-бизнес

Концерт памяти Евгения Осина завершился скандалом

В четверг, 18 апреля, в элитном столичном ресторане Siberia состоялся концерт памяти Евгения Осина «Подари мне счастье», который скончался 17 ноября 2018 года.
Армия и оружие

Запуск двигателей ядерного бомбардировщика B-52 порохом попал на видео

В Сети появилось видео, на котором ядерный бомбардировщик ВВС США B-52 Stratofortress заводит свои двигатели необычным способом - с помощью пороховых стартеров.
Культура

Анастасия Волочкова поучаствовала в концерте Аллы Пугачевой в Кремле

Отечественная балерина Анастасия Волочкова поучаствовала в одном из номеров Аллы Пугачевой в рамках концерта в Кремле.
Религия

Православные празднуют Вербное воскресенье

Политика

Порошенко победил на выборах президента Украины в Австралии

«Краснодар» только однажды обыграл «Зенит» на своем поле

"Зенит", благодаря голу Артема Дзюбы на пятой добавленной минуте, добился четвертой гостевой победы над "Краснодаром" в семи матчах чемпионата страны.

Загитова показала видео выступления ее собаки на льду

Олимпийская чемпионка Алина Загитова показала видео выступления своей собаки на ледовом шоу «Чемпионы на льду».
Экономика

Сбербанк подтвердил переговоры о вхождении в капитал Rambler Group

Ранее в субботу РБК со ссылкой на свои источники сообщил, что Сбербанк и Rambler Group согласовали условия вхождения структур банка в капитал интернет-холдинга.

В Шереметьево потерялся багаж иностранных хоккейных команд

В московском аэропорту Шереметьево потерялся багаж иностранных хоккейных команд, которые с пересадкой летели в Сочи на детский международный турнир.