Гонсало Игуаин
84′
89′
Бьорн Бергманн Сигурдарсон
ФИФА назвала лучшего игрока матча ЧМ-2018 между Аргентиной и Испанией (1:1), который прошёл сегодня в Москве на "Открытие Арене". На 64-й минуте игры Ханнес Тор Халлдорсон очень эффектно отбил удар нападающего аргентинцев Лионеля Месси с пенальти.
Царьград16 июня в 13:00

Все источники — 31
Автоматически обработаны 6954 источника, обновлено в 14:43, Ашберн

Лукаку стал лучшим игроком матча ЧМ-2018 Бельгия — Панама

Лукаку забил два мяча в ворота Панамы в матче, который завершился победой бельгийцев со счётом 3:0.

Гранквист стал лучшим игроком матча Швеция – Южная Корея на ЧМ-2018

18 июня в матче группы F шведы победили южнокорейцев со счетом 1:0. Автором победного гола стал Гранквист, который забил пенальти на 65-й минуте.

Купер: здорово, если Россия сосредоточится только на Салахе

Здорово будет, если сборная России сосредоточится на Салахе.

Тунис – Англия. Стали известны стартовые составы команд

Предлагаем ознакомиться со стартовыми составами команд.

ФИФА завела дело против Мексики за гомофобные кричалки

ФИФА завела дело против Федерации футбола Мексики из-за поведение мексиканских болельщиков на чемпионате мира в России.

Калинич исключён из состава сборной Хорватии

Форвард сборной Хорватии Никола Калинич подвергнут санкциям со стороны тренерского штаба хорватской национальной команды во главе с Златко Даличем.

Пермский футбольный клуб «Амкар» прекратил свое существование

«Амкар» прекратил свое существование, заявил президент пермского футбольного клуба Геннадий Шилов.

150 болельщиков сборной Швеции не смогли прилететь в Нижний Новгород

Как сообщает SVT, чартерный самолет с болельщиками не смог вылететь из Стокгольма в Нижний Новгород из-за нехватки персонала.

На Мадейре заменили уродливый бюст Роналду

На португальском острове Мадейра заменили уродливый бюст, сделанный в честь нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду, сообщается в инстаграм-аккаунте одного из пользователей.

«Енисей» подписал вратаря Юрченко

Вратарь Давид Юрченко продолжит карьеру в «Енисее».

«Рома» продлила контракт с главным тренером Ди Франческо

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо продлил контракт. Об этом сообщается на официальном сайте римлян.

В Петербурге приземлились первые чартеры с египетскими болельщиками

Возможно, первыми самолетами в Северную столицу прибыли члены официальной делегации и египетские футбольные функционеры.

Вратарь сборной Португалии Патрисиу стал игроком «Вулверхэмптона»

Соглашение 30-летнего вратаря с «Вулверхэмптоном» рассчитано на четыре года. Клуб в следующем сезоне будет играть в английской премьер-лиге.

Месси и Дибала досрочно покинули тренировку сборной Аргентины

Игроки сборной Аргентины Лионель Месси, Пауло Дибала и Анхель Ди Мария в понедельник отсутствовали в заключительной части тренировки национальной команды.

Посол Туниса назвал организацию ЧМ-2018 в России безупречной

Посол Туниса в России Мухаммед Али Шихи поделился впечатлениями от организации чемпионата мира по футболу 2018 года.