Происшествия

Соцработник похитила у 16 воспитанников интерната более ₽1,1 млнНаш Красноярский край 11 февраля в 04:24

Документы были связаны с единовременным использованием денежных средств воспитанников. Кроме того, специалист выписывала на свое имя доверенности на получение денежных средств. Эти документы она предоставляла в банк.

Архивный сюжет (11 февраля в 04:24)

«Урал» обыграл «Рубин» в матче РПЛ

Политика

В штабе Порошенко высказались о результатах выборов

Любые результаты проходящих сегодня президентских выборов будут приняты. Об этом заявил глава "Блока Петра Порошенко" Артур Герасимов.
Политика

Зеленский проголосовал на выборах и рассказал, как прошло его утро

Общество

«Самая тяжелая невеста России» похудела

У петербурженки угнали машину с таксой внутри

Загитова показала видео выступления ее собаки на льду

Олимпийская чемпионка Алина Загитова показала видео выступления своей собаки на ледовом шоу «Чемпионы на льду».

Запуск двигателей ядерного бомбардировщика B-52 порохом попал на видео

В Сети появилось видео, на котором ядерный бомбардировщик ВВС США B-52 Stratofortress заводит свои двигатели необычным способом - с помощью пороховых стартеров.
Наука

Патриарх Кирилл раскритиковал ученых за «странное слово»

Загадка зарождения Вселенной никогда не будет разгадана учеными. Такое заявление сделал патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Власти Шри-Ланки знали о возможности терактов, но не приняли мер

Правительство Шри-Ланки знало о возможности атаки, но необходимые меры предосторожности не были предприняты, сообщает телеканал News 1st со ссылкой на премьер-министра Ранила Викрамасингхе.

Появились подробности одного из взрывов в Шри-Ланке

Ранее министр обороны Шри-Ланки Руван Вийеварден заявил, что личности организаторов серии взрывов в стране были установлены.

Главу Минздрава Украины раскритиковали за фашистский лозунг

Министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун опубликовала посвященную выборам запись, сопроводив ее хештегом с фашистским лозунгом.
Политика

Порошенко победил на выборах президента Украины в Австралии

«Боруссия» разгромила «Фрайбург» благодаря голу и двум передачам Ройса

В матче 30-го тура немецкой Бундеслиги «Фрайбург» дома потерпел разгромное поражение от дортмундской «Боруссии» со счетом 0:4. В составе победителей по мячу забили Жейдон Санчо с передачи Марко Ройса на 12-й минуте, Марко Ройс с передач Рафаэля Геррейро на 54-й минуте, Марио Гетце с передачи Марко Ройса на 79-й минуте и Пако Алькасер с пенальти на 87-й минуте.

Алистар Оверим: «Надеюсь, следующим будет Волков»

Следующий бой думаю провести в сентябре. Надеюсь, следующим моим соперником будет с Волковым, - сказал Оверим.
Политика

Лавров рассказал о поддержке США автокефалии «новой церкви» Украины

Россия обладает достаточным количеством фактов того, что автокефалия "новой церкви" Украины была поддержана и инспирирована США, так как в политике Вашингтона появилась направление на атаку православия, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Шоу-бизнес

Концерт памяти Евгения Осина завершился скандалом

В четверг, 18 апреля, в элитном столичном ресторане Siberia состоялся концерт памяти Евгения Осина «Подари мне счастье», который скончался 17 ноября 2018 года.
Политика

В Сети высмеяли призыв украинского генерала захватить часть России

В соцсетях отреагировали на призыв украинского генерала, бывшего замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко захватить часть России в случае ее "распада".
Наука

Таинственное существо обнаружено в Индийском океане

В самых глубоких впадинах Индийского океана было обнаружено таинственное новое существо, возможно, впервые.
Энергетика

Найден источник загрязнения поставляемой в Белоруссию российской нефти

На заседании оперативного штаба на заводе "Нафтан" сообщили об обнаружении источника загрязнения поставляемой в Белоруссию российской нефти, передает издание "Вестник Нафтана".
Политика

Адвокат Трампа сообщил о связях Клинтон с Украиной

О связях сотрудников предвыборного штата экс-госсекретаря и несостоявшегося президента США Хиллари Клинтон с представителями Украины стало известно от адвоката американского лидера Дональда Трампа Рудольфа Джулиани.

«Манчестер Юнайтед» с разгромным счетом проиграл «Эвертону»

Шоу-бизнес

Видео с выступлением Медведевой в латексном костюме появилось в сети

Выступление двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой на Ice Fantasia 2019 в Южной Корее обнародовал певец.