Свитолина не позволила Кузнецовой выйти в третий круг в Цинциннати

Советский спорт
15 августа в 02:20
Во втором круге 33-летняя российская теннисистка проиграла седьмому номеру мирового рейтинга Элине Свитолиной из Украины.

Федерер и Гоффен сыграют в полуфинале «Мастерса» в Цинциннати

Швейцарец Роджер Федерер и бельгиец Давид Гоффен вышли в полуфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Цинциннати (США) с призовым фондом более 5,6 миллиона долларов, где сыграют между собой.

Градецкая и Макарова вышли в полуфинал турнира в Цинциннати

Россиянка Екатерина Макарова и чешка Луция Градецкая вышли в полуфинал турнира в Цинциннати в парном разряде.

Гоффен нанёс поражение Андерсону на «Мастерсе» в Цинциннати

За выход в полуфинал турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати Гоффен сыграет с победителем встречи Ник Кирьос (Австралия, 15) — Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 4).

Джокович вышел в полуфинал «Мастерса» в Цинциннати

Новак Джокович преодолел стадию четвертьфинала турнира в Цинциннати.

Соболенко сыграет с Халеп в полуфинале турнира в Цинциннати

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Цинциннати.

Квитова вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати

Встреча продолжалась один час 32 минуты, за это время шестая ракетка мира дважды подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из 18.

Western Southern Open. Элина Свитолина проиграла Кики Бертенс

В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1. В полуфинале соревнований Western Southern Open Бертенс померится силами с чешкой Петрой Квитовой.

Немецкий теннисист дисквалифицирован на восемь матчей

Немецкий теннисист Лука Гельхардт получил дисквалификацию за ставки на матчи.

Хачанов проиграл Чиличу в Цинциннати

Россиянин Карен Хачанов проиграл Марину Чиличу в 1/8 финала турнира ATP в Цинциннати.

Ана Конюх не сыграет на US Open

20-летняя спортсменка перенесла уже три операции, и, скорее всего, в этом сезоне уже не сыграет.

Томаш Бердых: Кубок Дэвиса умер

Чешский теннисист Томаш Бердых рассказал о своём отношении к реформе "Кубка Дэвиса".

Федерер: 37-летний теннисист не должен быть фаворитом US Open

С января 2017 года Федерер выиграл три турнира «Большого шлема». Ещё на трёх победил 32-летний Рафаэль Надаль.

Стэн Вавринка: Я проиграл Федереру, но это победа над собой

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка прокомментировал поражение от Роджера Федерера в Цинциннати .

Сыктывкарская теннисистка выиграла «Новую волну»

На днях в Удмуртии состоялся турнир по открытому теннису «Новая волна», где среди спортсменов возрастной группы 9-10 лет первое место завоевала юная жительница Сыктывкара Владислава Ластовская.

Стэн Вавринка стал четвертьфиналистом турнира в Цинциннати

В четвертьфинале турнира в Цинциннати Вавринка сыграет или с аргентинцем Леонардо Майером, или со швейцарцем Роджером Федерером.