Гёргес: надеюсь, следующего полуфинала ТБШ не придётся ждать так долго

Думаю, что заслужила это место. Я ждала этого момента очень долго.
Чемпионат12 июля в 16:08

Все источники — 1
Автоматически обработано 6966 источников, обновлено в 17:49, Ашберн

Денис Кудла сыграет во втором круге турнира в Ньюпорте

Во втором раунде соревнований Dell Technologies Hall of Fame Open Кудла сыграет либо с индийцем Рамкумаром Раманатханом, либо с одним из "квалифайеров".

Вихлянцева проиграла Бартель в первом круге турнира в Гштааде

В первом круге 21-летняя российская теннисистка потерпела поражение от Моны Бартель из Германии, которая занимает 115-е место в мировом рейтинге.

Джокович вошел в топ-10 рейтинга ATP после победы на Уимблдоне

Сербский теннисист Новак Джокович поднялся в мировом рейтинге на 11 позиций после победы на Уимблдоне.

Фомина и Рыбакина проиграли Бузарнеску и Олару в Бухаресте

Россиянка Алена Фомина и представительница Казахстана Елена Рыбакина не смогли выйти во второй круг турнира в Бухаресте в парном разряде.

Касаткина оторвалась от Шараповой в чемпионской гонке WTA

Российская теннисистка Дарья Касаткина поднялась на две позиции в обновленном рейтинге чемпионской гонки WTA и теперь занимает седьмое место.

Леонардо Майер проиграл в первом круге турнира в Бостаде

Шестой "сеяный" аргентинец Леонардо Майер не смог преодолеть барьер первого круга турнира в Бостаде, уступив Маттео Берреттини из Италии.

Лэйвер: я уверен, что Джокович завоюет множество титулов

Джокович, обыгравший южноафриканца Кевина Андерсона, завоевал 13-й титул «Большого шлема» и вернулся в топ-10 мирового рейтинга.

Тренер Джоковича признался, что не ожидал от него победы на Уимблдоне

Тренер Новака Джоковича Марьян Вайда поделился эмоциями после победы от победы своего подопечного на Уимблдоне.

Пеннетта: в игре Джоковича снова появился огонь

Чемпионка US Open 2015 итальянка Флавия Пеннетта поделилась мнением о победе серба Новака Джоковича на Уимблдоне.

Джон Макинрой считает Зверева преемником первой ракетки мира

Семикратный победитель турниров серии «Большого шлема» американец Джон Макинрой рассказал, кого видит преемником Рафаэля Надаля и Роджера Федерера в мировом теннисе.

Донна Векич: Горжусь тем, что я хорватка

Хорватская теннисистка Донна Векич прокомментировала поражение национальной сборной в финале Чемпионата мира по футболу.

Хорваты изменили место проведения полуфинала КД со сборной США

Полуфинальный матч Кубка Дэвиса Хорватия – США состоится в Задаре, а не в Сплите, сообщает Федерация тенниса Хорватии.

Джокович и Кербер станцевали вместе на балу чемпионов «Уимблдона»

В воскресенье в Лондоне на балу чемпионов «Уимблдона» Новак Джокович и Анжелик Кербер исполнили на сцене импровизированный танец.