«Арсенал» полностью нейтрализовал «Челси». Эмери помог план ПочеттиноSports.ru 05:27

В первые 15 минут команда Эмери использовала план Почеттино, потом сыграла как типичный середняк АПЛ, воспользовавшись тем, какие у Сарри сейчас с ними проблемы. 40% действий матча были на трети "Арсенала" – это невероятно много для домашнего матча. Мяч тоже был только у "Челси" (64%).

Автоматически обработано 7195 источников, обновлено в 06:10, Ашберн

Ракицкий, которым интересуется «Зенит», улетел на сбор с «Шахтером»

Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий улетел на сбор донецкой команды в турецкий Белек. Об этом сообщает Спорт день за днем.

Анри остался недоволен системой VAR в мачте «Монако» со «Страсбургом»

Главный тренер футбольного клуба «Монако» Тьерри Анри остался недоволен работой системы видеопомощи арбитрам (VAR) на матче его клуба с командой «Страсбург», которую его подопечные проиграли с крупным счетом.

Рио Фердинанд: «Два лучших игрока „Челси“ играют не на своей позиции»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинанд считает, что главному тренеру «Челси» Маурицио Сарри следует сделать два тактических изменения в команде.

Селихов и Зе Луиш пропустили тренировку «Спартака»

«Галатасарай» не захотел продавать Гюмюша в «Краснодар»

«Краснодар» заинтересован в трансфере полузащитника "Галатасарая" Синана Гюмюша.

«Зенит» может оформить трансфер Акуньи на следующей неделе

Скоулз может стать главным тренером клуба четвертого дивизиона Англии

Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед Пол Скоулз может возглавить Олдхэм из четвертого дивизиона чемпионата Англии.

Моуринью рассказал, как прятался в ящике для грязного белья

Португальский футболист и тренер Жозе Моуринью впервые рассказал о том, как нарушил запрет УЕФА на общение с командой перед матчем 1/4 финала Лиги чемпионов против мюнхенской Баварии, чтобы быть рядом с игроками «Челси», наставником которых он тогда был, он прятался в корзине для белья, пишет Daily Mail.

Модрич заявил о намерении остаться в «Реале»

Полузащитник "Реала" Лука Модич прокомментировал будущее в мадридском клубе.

Мадридский «Атлетико» разгромил «Уэску»

«Манчестер Сити» хочет арендовать хавбека «Шальке» Руди

Полузащитник "Шальке" Себастьян Руди может продолжить карьеру в "Манчестер Сити", об этом сообщает пресса.

Лучано Спаллетти: «Интер» не показал разницу в классе с «Сассуоло»

Сульшер: в «Манчестер Юнайтед» чувствую себя как дома

Исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер дал комментарий после домашнего матча 23-го тура английской Премьер-лиги с "Брайтон энд Хоув Альбион" (2:1).