Россия проиграла Канаде в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Путь россиян к четвертьфиналу Турнирный путь на чемпионате мира-2018 сборная России начала победой над Австрией со счетом 7:0. Затем она с аналогичным счетом выиграла у Франции, затем - со счетом 6:0 - у Белоруссии. Вскоре россияне уступили Чехии (3:4), пропустив решающую шайбу в овертайме.
Интерфакс17 мая в 12:43

Все источники — 74
Архивный сюжет (17 мая в 12:43)
Политика

Трамп отказал Путину в допросе американцев, но хочет допросить россиян

Президент США Дональд Трамп отклонил предложение российского лидера Владимира Путина по взаимному допросу фигурантов резонансных дел, которые ведут правоохранительные органы обеих стран, передает РИА "Новости".
Политика

В Microsoft заявили о кибератаках на трех Кандидатов в конгресс США

По словам Берта, методы киберпреступников совпадают с тактикой хакерских атак, обвинения в причастности к которым были предъявлены спецпрокурором США Робертом Мюллером 12 гражданам России.