Жоау Мариу
Лаутаро Хавьер Мартинес
Эмре Джан
82′
"Ювентус" одержал 14-ю победу в 15 матчах чемпионата Италии, "Интер" потерпел четвертое поражение. Туринцы после 15 игр имеют в активе 43 очка и идут на первом месте, миланцы набрали 29 баллов и занимают третью строчку таблицы Серии А. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Газета.Ru07 декабря в 16:47

«Ювентус» дома обыграл «Интер»

Матч ТВ07 декабря в 16:36
Автоматически обработано 7136 источников, обновлено в 18:35, Ашберн

«Зенит» проиграл «Рубину» в матче РПЛ

«Ривер Плейт» обыграл «Боку Хуниорс» и завоевал Кубок Либертадорес

Аргентинский "Ривер Плейт" в четвертый раз в истории завоевал Кубок Либертадорес.

Милан — Торино 0:0

«Милан» поделил очки с «Торино» в матче 15-го тура чемпионата Италии.

«Бетис» одержал победу над «Райо Вальекано»

"Бетис" обыграл "Райо Вальекано" в 15-м туре чемпионата Испании - 2:0.

Газинский провел 200-й матч за «Краснодар»

Матч 17-го тура РПЛ "Краснодар" - "Уфа" (1:1) стал 200-м для полузащитника Юрия Газинского в составе "быков".

«Спартак» прилетел в Испанию на матч Лиги Европы с «Вильярреалом»

Московский "Спартак" прибыл в Испании, где сыграет против "Вильярреала" в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы, сообщает "Советский спорт".

«Динамо» с крупным счетом обыграло «Урал»

Партия «зеленых». Как «Боруссия» М принимает соперников

Хавбек «Челси» Азар назвал «Манчестер Сити» лучшей командой страны

Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар прокомментировал матч против "Манчестер Сити" в рамках 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), передает "Советский спорт".

Тренер «Краснодара»: Ари не сыграет с «Севильей», для него год окончен

Старший тренер футбольного клуба "Краснодар" Мурад Мусаев сообщил, что для нападающего команды Ари год окончен.

«Ньюкасл» проиграл «Вулверхэмптону» в 16-м туре АПЛ

После 16 туров АПЛ Вулверхэмптон занимает 13-е место в турнирной таблице, имея в активе 19 очков. Ньюкасл с 13 баллами идет 15-м.

«Лилль» спасся от поражения в матче с «Реймсом»

В матче 17-го тура французской Лиги 1 «Лилль» на своём поле сыграл вничью с «Реймсом» со счётом 1:1. Счет в матче был открыт гостями — гол забил Реми Уден на 64-й минуте.

Вечно опаздывающий форвард «Барселоны» снова проспал тренировку

Футболист ЦСКА пообещал умереть на поле

Полузащитник московского ЦСКА Кристиан Бистрович прокомментировал домашнюю победу в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Енисеем» (2:1), а также поделился ожиданиями от встречи 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

Семака попросили поклясться, что Дзюба травмирован. Вот что он ответил

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции после поражения в матче 17-го тура премьер-лиги от "Рубина" (1:2) подчеркнул, что у нападающего Артема Дзюбы повреждение, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша Чернов.