Фил Фоден
Эден Азар
Оливье Жиру
90′
В матче 16-го тура английской премьер-лиги в субботу 8 декабря состоялись шесть матчей, еще две встречи не завершены. "Борнмут" дома уступил "Ливерпулю" со счетом 0:4. Хет-трик оформил Мохаммед Салах, автогол на свой счет записал Стив Кук.
Нева Спортвчера в 05:43

Автоматически обработаны 7142 источника, обновлено в 06:00, Ашберн

«Локомотив» сыграет с «Шальке» в Лиге чемпионов

Московский «Локомотив» сыграет с немецким «Шальке» в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч пройдёт 11 декабря в Гельзенкирхене.

Дзюба досрочно ушел в отпуск и не сыграет со «Славией»

Тренерский штаб «Зенита» позволил Дзюбе уйти в отпуск досрочно, поскольку он почти весь 2018 год выступал без отдыха.

Сантьяго Солари: «„Реал“ стремится выиграть все турниры»

Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари отметил, что у него нет предпочтений в том, какой турнир выигрывать в нынешнем сезоне.

Молодежная сборная России узнала соперников по отбору к Евро-2021

Ариц Адурис забил в 14-м сезоне Примеры подряд

В поединке чемпионата Испании форвард «Атлетика» Ариц Адурис стал героем матча – он забил победный гол в ворота «Жироны», реализовав пенальти.

Семь игроков «Боруссии» пропустят матч с «Монако»

Сразу несколько игроков основного состава дортмундской "Боруссии" пропустят ближайший матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Монако".

«Барселона» сегодня может повторить рекорд «Баварии»

Открытие нового стадиона «Тоттенхэма» будет отложено до февраля

«Тоттенхэм» в ближайшее время не переедет на новый стадион.

«Челси» запретил четырем фанатам посещать матчи за расистские выкрики

Футболист Адриано опроверг информацию об уходе из «Спартака»

"Хочу заверить болельщиков в том, что вся эта информация, которая появляется в интернете – не более чем слухи", – заявил Адриано в видеообращении на официальной странице "Спартака" в Twitter.

«Барселона» отказалась от идеи проведения матча с «Жироной» в Майами

«Енисей» на сборах запланировал восемь контрольных матчей

На сборах запланировано восемь контрольных матчей, информация о соперниках появится позднее.