Черышев забил второй гол Саудовской Аравии

Футболист Денис Черышев на 43-й минуте забил гол в первом тайме матча российской сборной с Саудовской Аравией. Таким образом, к концу первого тайма счет 2:0 в пользу российской сборной.
Петербургский дневник14 июня в 11:46

Все источники — 21
Архивный сюжет (14 июня в 11:46)
Общество

В США впервые в истории сократилось белое население страны

В 2016 году в Соединенных Штатах впервые в истории страны уровень смертности среди белых американцев не испанского или латиноамериканского происхождения оказался выше уровня рождаемости.
Политика

В США перенесли голосование по закону о миграции

Напомним, в США разразился скандал, связанный с политикой «нулевой толерантности».
Политика

В Вашингтоне рассказали, зачем США нужны торговые войны

Рост напряженности в торговых отношениях Соединенных Штатов с другими странами обусловлен желанием Вашингтона добиться снижения торговых барьеров для американских компаний.
Армия и оружие

США разместят 20 тыс. детей мигрантов на военных базах

Министерство обороны США согласилось разместить на территории военных баз 20 тыс. детей, которые были задержаны при попытке незаконно пересечь границу с Мексикой.