Россия проиграла Канаде в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Путь россиян к четвертьфиналу Турнирный путь на чемпионате мира-2018 сборная России начала победой над Австрией со счетом 7:0. Затем она с аналогичным счетом выиграла у Франции, затем - со счетом 6:0 - у Белоруссии. Вскоре россияне уступили Чехии (3:4), пропустив решающую шайбу в овертайме.
Интерфакс17 мая в 12:43

Все источники — 74
Архивный сюжет (17 мая в 12:43)
Политика

Систему выборов в США смог взломать 11-летний школьник

Американский школьник взломал копию сайта избирательной системы Соединенных Штатов и изменил результаты выборов во Флориде.
Происшествия

Угнал самолет и врезался в собственный дом: как муж отомстил жене

В штате Юта (США) 47-летний пилот Дуэйн Юд из-за ссоры с женой угнал самолет и направил его в собственный дом, где в тот момент находилась его жена с ребенком.

В США ребёнок умер в пустыне во время ритуала по изгнанию духов

В пустыне штата Нью-Мексико во время прохождения ритуальной церемонии по изгнанию духов умер ребёнок, сообщает агентство Reuters.
Политика

Какие меры США намерены предпринять против России

8 августа Госдепартамент США объявил о намерении ввести новые санкции против России из-за обвинений в ее причастности к отравлению в британском городе Солсбери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.
Политика

Трамп подписал оборонный бюджет США в размере $716 млрд

Президент США Дональд Трамп подписал оборонный бюджет страны на 2019 финансовый год, размер которого составил $716 млрд.