Лебедев не верит в оправдания самого игрока о том, что тот читал молитву на поле. После поступка Федорива россияне стали требовать от руководителей футбольного клуба «Нижний Новгород» расторгнуть контракт с украинцем.
В Городе N09:54

Все источники — 9
Автоматически обработано 7035 источников, обновлено в 20:25, Ашберн

«Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» в матче второго тура АПЛ

«Ливерпуль» одержал победу в гостях над «Кристал Пэлас» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Столичное «Динамо» разгромило «Уфу» в матче РПЛ

Столичное «Динамо» одолело футбольный клуб «Уфа». Спортсмены встретились на поле в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

Витсель в дебютном матче спас «Боруссию» от вылета из Кубка Германии

Дортмундская «Боруссия» с трудом преодолела 1-й раунд Кубка Германии, в дополнительное время обыграв в гостях со счетом 2:1 «Гройтер Фюрт», представляющий вторую по силе немецкую лигу.

«Валенсия» и «Атлетико» сыграли вничью в первом туре Примеры

"Валенсия" и мадридский "Атлетико" сыграли вничью в матче первого тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт".

Голкипер «Манчестер Сити» Браво получил разрыв ахиллова сухожилия

Вратарь "Манчестер Сити" чилиец Клаудио Браво получил разрыв ахиллова сухожилия левой ноги на тренировке, сообщается в официальном микроблоге английского футбольного клуба в Twitter.

ФК «Краснодар» опубликовал спорные моменты матча со «Спартаком»

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в домашнем матче четвертого тура «Краснодар» уступил «Спартаку» со счетом 0:1. Скандал разгорелся из-за не назначенного пенальти в концовке матча.

«Атлетик» вырвал победу у «Леганеса», забив на 93-й минуте

"Атлетик" на своем поле переиграл "Леганес" в матче 1-го тура чемпионата Испании (2:1). Победный гол на 3-й добавленной минуте забил Икер Муниаин.

Полузащитник «Зенита» Нобоа выбыл до конца года

Полузащитник "Зенита" Кристиан Нобоа получил травму в матче четвёртого тура РПЛ против "Урала", сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых.

Дубль Гомеса помог «Аталанте» начать сезон с разгромной победы

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Дубль на свой счет записал Алехандро Гомес.

Балотелли решил еще на сезон остаться в «Ницце»

"Ницца" на своем официальном сайте объявила, что нападающий Марио Балотелли останется в команде.