Лебедев не верит в оправдания самого игрока о том, что тот читал молитву на поле. После поступка Федорива россияне стали требовать от руководителей футбольного клуба «Нижний Новгород» расторгнуть контракт с украинцем.
В Городе N09:54

Все источники — 9
Автоматически обработано 7035 источников, обновлено в 22:23, Ашберн

Столичное «Динамо» разгромило «Уфу» в матче РПЛ

Столичное «Динамо» одолело футбольный клуб «Уфа». Спортсмены встретились на поле в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

«Боруссия» поздравила Витселя с первым голом за клуб

Дортмундская «Боруссия» поздравила новичка Акселя Витселя с первым голом за клуб.

«Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» в матче второго тура АПЛ

«Ливерпуль» одержал победу в гостях над «Кристал Пэлас» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

«Валенсия» и «Атлетико» сыграли вничью в первом туре Примеры

"Валенсия" и мадридский "Атлетико" сыграли вничью в матче первого тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт".

ФК «Краснодар» опубликовал спорные моменты матча со «Спартаком»

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в домашнем матче четвертого тура «Краснодар» уступил «Спартаку» со счетом 0:1. Скандал разгорелся из-за не назначенного пенальти в концовке матча.

Голкипер «Манчестер Сити» Браво получил разрыв ахиллова сухожилия

Вратарь "Манчестер Сити" чилиец Клаудио Браво получил разрыв ахиллова сухожилия левой ноги на тренировке, сообщается в официальном микроблоге английского футбольного клуба в Twitter.

Полузащитник «Зенита» Нобоа выбыл до конца года

Полузащитник "Зенита" Кристиан Нобоа получил травму в матче четвёртого тура РПЛ против "Урала", сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых.

Дубль Гомеса помог «Аталанте» начать сезон с разгромной победы

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Дубль на свой счет записал Алехандро Гомес.

«Атлетик» вырвал победу у «Леганеса», забив на 93-й минуте

"Атлетик" на своем поле переиграл "Леганес" в матче 1-го тура чемпионата Испании (2:1). Победный гол на 3-й добавленной минуте забил Икер Муниаин.