ЦСКА вновь обыграл «Химки» в четвертьфинале Евролиги

Московский ЦСКА на своей площадке обыграл "Химки" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги. Встреча завершилась со счетом 89:84, сообщает ТАСС. В составе победителей самым результативным игроком стал Серхио Родригес, который оформил дабл-дабл из 26 очков и десяти сделанных передач.
Газета.Ruвчера в 14:27

Все источники — 81
Автоматически обработано 6870 источников, обновлено в 09:41, Ашберн

«Филадельфия» вышла вперед в серии плей-офф НБА с «Майами»

Четвертый матч противостояния состоится 21 апреля и пройдет также на площадке «Американ Эйрлайнс Арены» в Майами.

«Голден Стэйт» одержал 3-ю победу в серии плей-офф НБА с «Сан-Антонио»

Баскетболисты "Голден Стэйт" в третий раз обыграли "Сан-Антонио" в серии до четырех побед 1/8 финала плей-офф НБА.

Кокошков проведёт собеседование с руководством «Финикс Санз»

Руководство «Финикс Санз» проявляет интерес к услугам специалиста и намерено провести с ним собеседование на следующей неделе, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Джон Гамбадоро.

ЦСКА одержал вторую победу над «Химками» в плей-офф Евролиги

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги столичный ЦСКА обыграл подмосковные «Химки» со счётом 89:84.

Глава РФБ оценил работу судей в матче Евролиги между ЦСКА и «Химками»

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко поделился мнением о судействе во втором матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги между московским ЦСКА и "Химками".

Уайтсайд: моя роль в нападении «Майами» уменьшилась

Центровой «Майами Хит» Хассан Уайтсайд после третьего матча серии первого раунда плей-офф НБА с «Филадельфией Сиксерс» выразил разочарование по поводу изменений в игре команды в атаке.

Дуэйн Уэйд схлестнулся с Джастином Андерсоном после борьбы за позицию

В борьбе за позицию у лицевой линии Уэйд схватил Андерсона за руку и повалил на паркет, после чего игроки едва не подрались.

БК «Тамбов» переедет в Центр единоборств

Следующий сезон БК «Тамбов» свои домашние матчи планирует проводить в новом спортивном комплексе Центра единоборств, состав команды претерпит изменения, но пока говорить о ротации игроков преждевременно.

«Реал» сравнял счет в серии плей-офф Евролиги с «Панатинаикосом»

Мадридский "Реал" нанес поражение греческому "Панатинаикосу" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги, сообщает ТАСС.

Курское «Динамо» поборется с УГМК за выход в финал Евролиги

В венгерском Шопроне на паркет выйдут курское "Динамо" и УГМК из Екатеринбурга.

Баскетболистки курского «Динамо» и УГМК поборются за победу в Евролиге

Российские баскетбольные клубы "Динамо" (Курск) и УГМК из Екатеринбурга поборются за победу в "Финале четырех" женской Евролиги, который пройдет 20-22 апреля в венгерском Шопроне.

Евролига. Наставник «Олимпиакоса» пожалел, что не обсуждает судейство

Перед началом серии наставник клуба из Каунаса Шарунас Ясикявичюс сказал, что судьи в своей работе должны соблюдать равенство, исходя из принципа 50 -50.

Американский защитник «Автодора» в Саратове полюбил русскую кухню

Защитник саратовского «Автодора» Шакил Маккисик рассматривает возможность подписания долгосрочного контракта с командой.

Энтони Гилл: В очередной раз нас подвели подборы в нападении

Думаю, у нас отличные шансы проявить себя. Оба матча в Москве были равными, что дает нам возможность отыграться.

Баскетболист «Юты Джаз» превзошёл рекорд Майкла Джордана

Защитник «Юты Джаз» Донован Митчелл, первый сезон выступающий в Национальной баскетбольной ассоциации, набрал 55 очков в двух стартовых матчах плей-офф НБА с «Оклахома-Сити Тандер».