Каролина Плишкова: Иногда путь к финалу сложнее, чем сам финал

GoTennis.ru
09:29
Иногда финал становится самым сложным поединком. Но бывает, что путь к нему настолько сложный, что в итоге решающее противостояние оказывается простым.
GoTennis.ru09:29

Автоматически обработаны 7073 источника, обновлено в 10:30, Ашберн

Касаткина обыграла Цуренко в первом круге турнира в Ухане

Берреттини и Фоньини выиграли турнир в Санкт-Петербурге

Маю и Роже-Васслен выиграли парный турнир в Метце

Французские теннисисты Николя Маю и Эдуард Роже-Васслен стали победителями турнира в Метце (Франция) в парном разряде.

Бертенс выиграла турнир в Сеуле, победив в финале Томлянович

Голландская теннисистка Кики Бертенс завоевала титул на теннисном турнире в Сеуле, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Федерер уверенно победил Кирьоса на Кубке Лэйвера

Швейцарский теннисист Роджер Федерер не испытал трудностей в матче Кубка Лэйвера с австралийцем Ником Кирьосом.

Вавринка: во втором сете перестал чувствовать уверенность

Донской и Бурмистрова выиграли турнир Pro-Am в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Евгений Донской и генеральный директор "Газпром экспорт" Елена Бурмистрова стали победителями соревнований Pro-Am, которые проходили в Санкт-Петербурге.

Михаил Южный откроет в Петербурге детскую школу тенниса

Доминик Тим: «В моем комплекте не хватает титула в зале»

Надо было «прибиться» к покрытию, привыкнуть к игре в зале.

Юлия Путинцева: В финале условия и соперница были совершенно иными

Условия и соперница были совершенно иными.

Варвара Флинк не смогла пройти в основную сетку турнира в Ташкенте

Александр Зверев: Обычно эмоции помогают мне играть лучше

Немец Александр Зверев прокомментировал свою победу над американцем Джоном Иснером в Кубке Лэйвера.

Прошла жеребьёвка соревнований в Ченду

Стали известны результаты жеребьёвки турнира Chengdu Open, который пройдёт с 24 по 30 сентября в Ченду.

Плишкова выиграла турнир в Токио, обыграв в финале Осаку

Нисикори не смог выйти в финал турнира в Метце, уступив Бахингеру

Перед приездом во Францию Нисикори дошёл до полуфинала Открытого чемпионата США по теннису, где уступил будущему победителю сербу Новаку Джоковичу.