Михаил Игнатов
Кристоф Кнасмюлльнер
Мануэль Мартич
85′
Московский "Спартак" определился со стартовым составом на матч Лиги Европы против австрийского "Рапида", сообщает "Советский спорт".
Газета.Ru20 сентября в 12:04

Автоматически обработаны 7073 источника, обновлено в 09:54, Ашберн

Промес пожелал удачи «Спартаку» в дерби с ЦСКА

Полузащитник "Севильи" Квинси Промес обратился к московскому "Спартаку" перед матчем 8-го тура чемпионата России против столичного ЦСКА, передает "Советский спорт".

Дубль Инсинье помог «Наполи» обыграть «Торино» в матче Серии А

"Наполи" одержал победу над "Торино" в матче пятого тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Фарфан пропускает матч с «Зенитом» из-за травмы

Перуанский нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан не смог принять участие в матче 8-го тура РПЛ против «Зенита» из-за повреждения.

«Спартак-2» вырвал победу в концовке матча со «СКА-Хабаровском»

На 89-й минуте хавбек «Спартака-2» Владислав Пантелеев, реализовав пенальти, принес победу своей команде.

«Севилья» в гостях забила 6 голов «Леванте»

«Леванте» на своем поле проиграл «Севилье» в матче 5-го тура чемпионата Испании.

Перес: «Реал» не собирается играть в США

Президент «Реала» Флорентино Перес выступил против инициативы руководства испанской Примеры провести некоторые матчи чемпионата Испании в странах Северной Америки.

Ибрагимович может вернуться в чемпионат Швеции

Форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович признался, что получил предложение вернуться в «Мальме».

Кариус: переход в «Бешикташ» не был бегством из «Ливерпуля»

Голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус, который летом перешёл на правах аренды в «Бешикташ», рассказал о причинах, побудивших его сменить команду.

«Луч» прервал шестиматчевую серию без побед в ФНЛ

«Луч» на своем поле провел матч с «Сибирью» в рамках 13-го тура ФНЛ.

Донадони может возглавить сборную Японии

Итальянский специалист Роберто Донадони может стать главным тренером сборной Японии.

Гвардиола: «Агуэро уже является легендой „Манчестер Сити“»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола выразил уверенность, что форвард Серхио Агуэро уже вошел в историю клуба.

Пономарёв: уверен, ЦСКА не проиграет матч со «Спартаком»

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча «армейцев» со «Спартаком» в 8-м туре РПЛ.
Происшествия

Хавбек «Шальке» Маккенни избежал перелома в матче с «Баварией»

Полузащитник «Шальке» Уэстон Маккенни получил серьёзное повреждение в матче четвёртого тура немецкой Бундеслиги с мюнхенской «Баварией» (0:2), сообщает пресс-служба команды.

Ярмоленко: будет сложно остановить Азара, но «Вест Хэм» попытается

Игра пройдёт сегодня, начало — в 15:30 мск. «Челси» – хорошая команда, с несколькими отличными игроками, но мы их не боимся.

Педро: Нынешний «Челси» чем-то напоминает «Барселону» Гвардиолы

Напомним, итальянец перебрался в чемпионат Англии этим летом из "Наполи".