Победная формула Эмери. «Арсенал» переиграл «Челси»LiveSport.ru 20 января в 06:22

Атакующая тройка задала тон Когда «Арсенал» уничтожил «Тоттенхэм» во втором тайме в дерби Северного Лондона, прошедшего в начале декабря, показалось, что Эмери определился с атакующими сочетаниями.

Автоматически обработаны 7192 источника, обновлено в 08:49, Ашберн

Дэвид Бекхэм стал совладельцем футбольного клуба «Солфорд Сити»

Головин в матче с «Метцем» был заменён из-за травмы

Полузащитник "Монако" Александр Головин получил травму в матче 1/16 финала Кубка Франции с "Метцем" (1:3). Российский хавбек вышел на поле в стартовом составе, но на 64-й минуте был заменён на Муссу Силла.

Игуаин сегодня может перейти в «Челси»

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин, выступавший на протяжении последних нескольких месяцев за «Милан» на правах аренды, может стать игроком лондонского «Челси» уже сегодня.

Сергей Семак прокомментировал поражение «Зенита» «Локомотиву»

Главный тренер петербургской футбольной команды Сергей Семак прокомментировал поражение спортсменов столичному "Локомотиву".

«Анжи» назвал соперников на тренировочном сборе

«Анжи» объявили соперников в рамках тренировочного сбора, который проходит в Кисловодске.

«Интер» выставил на трансфер полузащитника Перишича

Полузащитник миланского футбольного клуба «Интер» Иван Перишич может покинуть команду до закрытия зимнего трансферного окна, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на публикации в итальянских спортивных СМИ.

Тульский «Арсенал» обыграл «Ягеллонию»

Матч завершился непростой победой "канониров" со счетом 2-1. Забитым мячом у "Арсенала" отметился полузащитник Кантемир Берхамов.

Диего Марадона: Надеюсь, самолет с Салой прилетел не в тот аэропорт

Надеюсь, самолет прилетел не в тот аэропорт, и мы найдем всех, кто находился на борту, живыми, вот и все.

«Зенит» получил отказ от «Сент-Этьена» по трансферу Сельнеса

Санкт-петербургский "Зенит" получил отрицательный ответ от представителей французского "Сент-Этьена" по трансферу полузащитника Уле Сельнеса.

Дюков заявил, что рассчитывает на увеличение финансирования РФС

Кандидат в президенты Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков рассчитывает на увеличение финансирования организации за счет привлечения новых спонсоров.

Семак поддержал Кокорина после высказывания о «стаде баранов»

Гончаренко доказал игрокам ЦСКА, что те могут играть под нагрузками

Гончаренко доказал игрокам ЦСКА, что это возможно.

Окслейд-Чемберлен в феврале вернется к тренировкам

Полузащитник "Ливерпуля" Алекс Окслейд-Чемберлен в середине-конце февраля вернется к полноценным тренировкам с командой.

Роналду проспорил Аллегри, не реализовав пенальти в матче с «Кьево»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду признался, что проспорил главному тренеру команды Массимилиано Аллегри, не реализовав пенальти в матче 20-го тура серии А с «Кьево».

Маурисио Сарри провел с игроками «Челси» примирительный разговор

При Сарри "Челси" забил всего 40 голов в 23 играх - самый низкий результат в топ 6 АПЛ.