Музыка

Как Москва отпразднует старый Новый годВечерняя Москва 12 января в 04:16

Столица готовится праздновать старый Новый год. Для москвичей и гостей города приготовлена насыщенная развлекательная программа. Все желающие могут посетить музыкальные концерты, выставки, театрализованные представления, мастер-классы и принять участие в викторинах.

Цены на газ для населения России могут вырасти из-за «умных» счётчиков

Создание в России интеллектуальной системы учёта газа с применением «умных» счётчиков может увеличить тарифы для населения на 5—10%.
Здоровье

Роспотребнадзор провел почти 55 тысяч консультаций по профилактике гриппа

Роспотребнадзор провел более 50 тысяч консультаций граждан по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ в рамках проведения с 4 февраля по 10 марта горячей линии, сообщается на сайте ведомства.
Технологии

Huawei запустит собственный музыкальный сервис в России

Космос

НАСА отменило первый выход двух женщин-астронавтов в открытый космос

Кучеров, Сергачев и Стэмкос приложили руку к победе «Тампы»

Досрочный победитель "регулярки" клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" принимал на своем льду соперников из "Бостон Брюинз" и выиграл со счетом 5:4. Россиянин Никита Кучеров забросил в этом матче свою 38-ю шайбу.
Здоровье

Соцсети: скорая перестала возить рожениц в Кировский роддом Кемерова

Беременных женщин отказываются возить в Кировский роддом города Кемерова, сообщает информационно-новостное издание evo-rus.com.

Сборная Франции в Сен-Дени разгромила Исландию

В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2020 сборная Франции дома обыграла команду Исландии со счетом 4:0. В составе хозяев по голу забили Самюэль Умтити на 12-й минуте, Оливье Жиру на 68-й минуте, Килиан Мбаппе на 78-й минуте и Антуан Гризманн на 84-й минуте.
Происшествия

Владелец «Зимней вишни» разбогател за год после пожара

Минобороны России передаст Таджикистану военные городки

Общество

Уволившейся из-за фото в купальнике учительнице предложили работу

Напомним, 38-летнюю учительницу русского языка и литературы Татьяну Кувшинникову, которая занимается зимним плаванием, стали выживать из школы после того, как она выложила в Сети фотографию, где она в коротком платье и туфлях на каблуках сидит на турнике в мороз.
Политика

Раскрыт план Порошенко в случае проигрыша выборов

Издание «Украинская правда», ссылаясь на штаб Порошенко, сообщает о том, что, если кандидат проиграет выборы, он намерен переименовать партию и сделать ставку на выборы в парламент.
Шоу-бизнес

Рустам Солнцев раскритиковал Жасмин, приехавшую на «Бентли» на похороны Началовой

Несколько дней назад певица Жасмин приехала на Троекуровское кладбище на дорогом автомобиле «бентли», стоимость которого, по предварительным подсчетам, составляет свыше 30 миллионов рублей.

В торговом центре в Баку произошел пожар

Общество

Названы регионы России с самым высоким уровнем занятости населения

Стали известны регионы России с наиболее высоким уровнем занятости населения. С соответствующими данными Росстата ознакомился RT.

Овечкин встретился с Трампом в Белом доме

Петербургская школьница сорвалась, спускаясь с балкона по поводку

Как оказалось, девушка пыталась спуститься на один этаж, используя поводок для собаки.
Экономика

Суд отложил рассмотрение иска по делу об аресте акций «Восточного»

Арбитражный суд Амурской области отложил на 1 апреля рассмотрение иска компании Артема Аветисяна «Финвижн холдингс» по делу об аресте 9,99% акций банка «Восточный», следует из картотеки суда.
Авто

В России в 2018 году продажи седанов упали на 2%

Шоу-бизнес

Ляйсан Утяшева отправилась в путешествие со своим сыном

Влюбленные воспитывают пятилетнего сына Роберта и трехлетнюю Софию.
Политика

В Венесуэле произошло новое масштабное отключение электроэнергии

В Венесуэле произошло новое масштабное отключение электроэнергии. Об этом сообщил информированный источник в местной полиции.

Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах

Ирландский боец Конор Макгрегор завершил карьеру в смешанных единоборствах (ММА).
Общество

Мощное потепление придет в Москву с 28 марта

Серьезное потепление придет в столичный регион с 28 марта. Столбики термометров поднимутся к выходным выше 10 градусов.
Политика

Зеленский объяснил готовность встать на колени перед Путиным

В январе 2019 года президент Украины Петр Порошенко в ходе объявления о выдвижении своей кандидатуры на второй президентский срок заявил, что не намерен вставать перед Путиным «на колени или в какую-то другую позу».

Пентагон сообщил об успешном испытании перехвата баллистической ракеты

Политика

В Минпромторге сообщили о завершении испытаний нового крыла для МС-21

Глава Минпромторга Денис Мантуров на выставке LIMA 2019 в Малайзии сообщил о завершении испытаний нового композитного крыла для среднемагистрального самолёта МС-21.
Авто

Toyota в России отзывает 350 автомобилей GT86

Авто

Кортеж притормозил: бренд Aurus не хотят пускать в Европу

Адвокат Кристиан Томас, представляющий интересы Toyota, в своем обращении в EUIPO в марте этого года указал, что название японской модели и российского автомобильного бренда схожи до степени смешения.

Израиль нанес удары по сектору Газа

В ночных и утренних сводках армейская пресс-служба сообщила о 15 атакованных с воздуха "террористических целях", а также о нескольких объектах боевиков в центральной части анклава, для ударов по которым были задействованы самолеты, вертолеты и танки.