Харри Кейн
90′+3′
Джесси Лингард
Эрик Дайер
Наставник сборной Туниса Набиль Маалул поделился мнением об организации чемпионата мира после поражения своей команды (1:2) от Англии на послематчевой пресс-конференции. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козырев.
Евро-футбол.рувчера в 16:35

Все источники — 10
Автоматически обработано 6955 источников, обновлено в 21:42, Ашберн

Сборная России обыграла Египет на ЧМ-2018

Болельщики сборной России вышли на улицы городов праздновать победу национальной команды над Египта в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года.

Генсек ООН прибыл в Москву с двухдневным визитом

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш прибыл в Москву с двухдневным визитом.

Ньянга признали лучшим игроком матча Польша — Сенегал

Лучшим игроком матча признан нападающий африканской сборной Мбай Ньянг, сообщил портал "Чемпионат".

Сборная Японии обыграла Колумбию на ЧМ-2018

Сборная Японии одержала победу над колумбийцами в матче группового турнира чемпионата мира по футболу. Встреча закончилась со счетом 2:1.

Колобков назвал заслуженной победу сборной России в матче с Египтом

Министр спорта отметил, что игроки сражались одной командой Российский министр спорта Павел Колобков назвал заслуженной победу национальной сборной над командой Египта в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу.

Первый канал поблагодарил Уткина за работу на ЧМ-2018 по футболу

Первый канал поблагодарил за сотрудничество комментатора Василия Уткина, который сообщил о прекращении работы на матчах чемпионата мира 2018 года по футболу.

В Волгограде закрыта фан-зона ЧМ-2018 из-за наплыва фанатов

Вход в фан-зону чемпионата мира-2018 в Волгограде временно закрыт из-за большого наплыва болельщиков, сообщает ТАСС.

Берндт Лено перешел из «Байера» в «Арсенал»

26-летний вратарь «Байера» Берндт Лено перешел из «Байера» в «Арсенал», сообщили на официальном сайте немецкого клуба.

Матч ЧМ обошел по популярности королевскую свадьбу в Великобритании

Матч сборной Англии против команды Туниса на чемпионате мира по футболу стал самой популярной телепередачей в Великобритании с начала года.

Маркес не может пить из брендированных бутылок на ЧМ из-за санкций США

Капитан сборной Мексики Рафаэль Маркес испытывает неудобства на чемпионате мира в России из-за санкций, которые против него ввели США, сообщает New York Times.

Черчесов назвал задачу-максимум для сборной России на ЧМ-2018

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что в первую очередь команде нужно восстановиться после матча второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года против команды Египта.

Неймар из-за травмы досрочно покинул тренировку сборной Бразилии

Нападающий сборной Бразилии Неймар досрочно покинул тренировку команды в преддверии матча второго тура группового этапа чемпионата мира-2018 против Коста-Рики.

Илья Кутепов: «Передаю большой привет всем тем, кто в нас не верил»

Защитник сборной России Илья Кутепов после победы над Египтом в матче чемпионата мира-2018 (3:1) передал привет болельщикам, которые не верили в команду.

Артем Дзюба: Рано праздновать, ошибки прошлых лет учтены

Гол в ворота Саудовской Аравии после выхода на замену перевесил чашу весов в пользу форварда «Зенита», и именно Артем Дзюба оказался в основном составе на игру с Египтом.

«Реал» покупает голкипера Андрея Лунина

«Реал» выиграл конкуренцию за молодого голкипера у других европейских клубов, среди которых был «Ливерпуль», «Рома», «Реал Сосьедад».