90′
90′+1′
Александр Кокорин
90′+2′
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин впервые появился на поле в официальном матче после травмы крестообразных связок колена. Во встрече с московским «Локомотивом» он заменил форварда Себастьяна Дриусси на 90-й минуте.
Матч ТВ11:26

Автоматически обработаны 7073 источника, обновлено в 21:32, Ашберн

Как ЦСКА и «Спартак» впервые за пять лет сыграли вничью

Роналду не приедет на церемонию вручения наград ФИФА

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду не сможет присутствовать на церемонии вручения наград ФИФА, которая состоится в понедельник вечером, сообщает Marca.

«Ювентус» победил «Фрозиноне», Роналду забил победный мяч

Встреча завершилась со счётом 2:0. Победу «Ювентусу» принесли голы Криштиану Роналду (81-я минута) и Федерико Бернардески (90-я).

«Барселона» в меньшинстве не смогла обыграть «Жирону»

"Барселона" сыграла вничью с "Жироной" в матче 5-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает "Советский спорт".

Вальверде — об эпизоде с Лангле: «За такое не дают красную карточку»

Вальверде считает, что красная карточка игроку его команды была показана несправедливо, поскольку нарушение правил было против Лангле.

Лион — Марсель 4:2

"Лион" выиграл у "Марселя" (4:2) в матче шестого тура чемпионата Франции. В составе победителей дубль сделал Бертран Траоре.

«Базель» потерпел крупнейшее поражение за последние 17 лет

«Базель» с девятью очками занимает седьмое место.

Тарасов: «Судья назначил, значит удаление было»

ЦСКА уступил «Фенербахче» в финале турнира в Хорватии

Московский ЦСКА проиграл турецкому «Фенербахче» в финале турнира в хорватском Задаре.

Нападающий «ПСЖ» Мбаппе получил от Пеле футболку с автографом

Голы Ляказетта и Обамеянга помогли «Арсеналу» обыграть «Эвертон»

Лондонский «Арсенал» одержал победу над ливерпульским «Эвертоном» в матче 6-го тура английской Премьер-лиги.

«Рома» сенсационно проиграла «Болонье» в матче чемпионата Италии

"Рома" потерпела неожиданное поражение в матче 5-го тура чемпионата Италии по футболу, сообщает "Советский спорт".

«Акхисар» разгромил «Галатасарай» в шестом туре чемпионата Турции

«Айнтрахт» и «РБ Лейпциг» сыграли вничью

"Айнтрахт" сыграл вничью с "РБ Лейпциг" (1:1) в матче четвертого тура чемпионата Германии.

«Челси» потерял первые очки в сезоне, сыграв вничью с «Вест Хэмом»

"Челси", потерявший первые очки в текущем сезоне премьер-лиги, имеет в своем активе 16 баллов и занимает третье место в турнирной таблице, "Вест Хэм" (4) идет 17-м.