«Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист» в 4-м матче серии плей-оффBash.News 20 марта в 13:17

Сегодня уфимцы обыграли на своем льду екатеринбургский «Автомобилист» в 1/2. Задел на победу хозяева сделали еще в первом периоде, забросив три шайбы. Отличились Алексей Семенов, Эдуард Гиматов и Филип Ларсен.

В штаб Зеленского пришла полиция

В штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в Киеве пришла полиция, сообщает РБК со ссылкой на своего корреспондента в расположении команды шоумена.
Общество

Королева Елизавета Вторая празднует 93-й день рождения

Королева Великобритании Елизавета Вторая празднует 93-летие. Ее день рождения совпал сегодня с католической Пасхой.

Алена Яковлева рассказала о пережитом групповом изнасиловании

Актриса Алена Яковлева впервые рассказала о пережитом групповом изнасиловании.
Общество

Писатель Дмитрий Быков пришел в сознание

Писатель и журналист Дмитрий Быков пришел в сознание.

СМИ: «Ливерпуль» и «Арсенал» сразятся за Торгана Азара

Как утверждает The Sun, на 26-летнего бельгийца претендуют "Арсенал" и "Ливерпуль".
Шоу-бизнес

Игорь Крутой назвал причину отказа дочери заниматься музыкой

Как оказалось, Виктория Крутая до сих пор занимается музыкой, просто не настолько серьезно, как раньше, ведь семья для девушки - главное.

Полицейские задержали еще одного сбежавшего из изолятора в Туве

Общество

Появилось видео падения метеорита в Нижегородской области

Опубликовано видео, на котором зафиксировано падение светящегося белого объекта в небе над Нижегородской областью.

«Краснодар» только однажды обыграл «Зенит» на своем поле

"Зенит", благодаря голу Артема Дзюбы на пятой добавленной минуте, добился четвертой гостевой победы над "Краснодаром" в семи матчах чемпионата страны.

Министр культуры Франции заявил, что Нотр-Дам почти полностью спасен

Армия и оружие

Ростех анонсировал выпуск секретной самоходной установки «Лотос»

Серийное производство новейшего самоходного артиллерийского орудия 2С42 «Лотос» начнётся в 2020 году.
Политика

Первый экзит-пол с выборов президента опубликовали украинские журналисты

В сети появился первый экзит-пол с выборов президента Украины.
Авто

Десять автомобилей, от которых избавляются в первый год после покупки

Почти столь же последовательно охладевали к своему транспорту в первый год владения владельцы BMW 3 Series и Land Rover Discovery Sport - за год от автомобилей эти купленных новыми моделей отказались 11,8 % хозяев.

Польских военных поймали на ввозе на Украину оружия на $1 млн

Атаман международной организации "Верное казачество" Алексей Селиванов заявил, что польские военные ввезли на Украину оружие на сумму $1 млн.

Эвертон — Манчестер Юнайтед 4:0

Футболисты «Эвертона» одержали крупную победу над «Манчестер Юнайтед» в рамках 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).