«Барыс» в гостях обыграл «Куньлунь»
Матч ТВ
12 декабря в 08:48

«Барыс» в гостях обыграл «Куньлунь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В составе «Барыса» шайбы забросили Мэтт Фрэттин, Антон Сагадеев, Никита Михайлис и Виктор Сведберг. За «Куньлунь» отличился Войтек Вольски.
Матч ТВ12 декабря в 08:48

Автоматически обработано 7150 источников, обновлено в 18:36, Ашберн

Телегин пропустит оставшиеся матчи Кубка Первого канала

Нападающий сборной России по хоккею Иван Телегин пропустит оставшиеся матчи Кубка Первого канала из-за травмы, передает "Чемпионат".

Вратарь «Тампы» Василевский стал первой звездой дня в НХЛ

Бывший футболист Савин подписал контракт с «Ак Барсом»

Уже в марте «Динамо» сыграет на новом стадионе. И вот как он выглядит

Первый матч на арене футболисты бело-голубых проведут 10 марта против "Спартака".

Скончался заслуженный тренер СССР по хоккею Анатолий Кострюков

Женская сборная России потерпела поражение от Франции

Во втором матче Турнира четырёх наций, проходящего в Чехии, женская сборная России уступила Франции со счетом 1:3. В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб, но уже в самом начале второго периода Оксана Братищева с передачи Дарьи Белоглазовой реализовала большинство и вывела вперёд российскую команду.

НХЛ. «Детройт» вызвал из фарм-клуба Гронека и отправил Лэшоффа в АХЛ

«Детройт» вызвал из фарм-клуба защитника Филипа Гронека, в обратном направлении последовал Брайан Лэшофф.

Тодд Рирден: «Сейчас Овечкин показывает свой наилучший хоккей»

Главный тренер "Вашингтона" Тодд Рирден оценил текущее выступление капитана команды Александра Овечкина.

Ринне: постоянно думаю о возможности забить, однажды я это сделаю

Как только соперник снимает вратаря, я думаю, что могу забить. Даже если мы ведём всего лишь с разницей в одну шайбу.

Хоккейному клубу «Северсталь» по-прежнему грозит исключение из КХЛ

Все ждали, каким будет обновленный рейтинг клубов. Чуда не произошло – "Северсталь" среди аутсайдеров.

Андрей Кутейкин: «Количество сломанных за сезон клюшек не считаю»

Защитник «Спартака» Андрей Кутейкин рассказал о своей манере бросать по воротам издали.

Клубная собака «Сент-Луиса» вышла на тренировку с игроками

Канадский легионер «Трактора» не успел попробовать шаурмы

Еще есть время познакомиться поближе с русской кухней ВЕРНУТЬ ПОБЕДНОЕ НАСТРОЕНИЕ Самый результативный форвард "Трактора" Пол Щехура (9 голов) недавно вернулся в состав после травмы, которую он получил в конце октября в матче с "Северсталью".

Петербург с хоккеем оказался в топ-3 мест для путешествий на выходные

Матч между хоккейными сборными России и Финляндии позволил Петербургу попасть в топ лучших мест для путешествий на выходные 15 и 16 декабря.