«Флорида» обыграла «Монреаль» благодаря дублю Дадонова

Чемпионат
19 сентября в 23:12
За океаном состоялся ряд предсезонных матчей НХЛ. «Флорида Пантерз» в гостях переиграл «Монреаль Канадиенс» благодаря дублю Евгения Дадонова – 5:2. Один гол забил Никита Щербак, Максим Мамин и Богдан Киселевич результативными действиями не отметились.
Чемпионат19 сентября в 23:12

Автоматически обработаны 7073 источника, обновлено в 01:23, Ашберн

«Коламбус» «всухую» уступил «Сент-Луису», у Тарасенко голевая передача

«Коламбус» уступил «Сент-Луису» в товарищеском матче НХЛ со счетом 0:3.

Хоккеисты «Ак Барса» обыграли «Нефтехимик» в матча чемпионата КХЛ

Два очка Зыкова помогли «Каролине» обыграть «Вашингтон»

"Каролина" переиграла "Вашингтон" в контрольном матче (5:1). В составе "Харрикейнз" голом и голевой передачей отметился российский нападающий Валентин Зыков, а его одноклубник и соотечественник Андрей Свечников сделал голевую передачу.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Металлург» в матче КХЛ

«Трактор» на последней секунде овертайма обыграл «Сочи»

Судьба встречи решилась в овертайме – за секунду до окончания матча. Победный гол в ворота противников забил «тракторист» Игорь Исаев.

«Виннипег» с Куликовым обыграл «Калгари»

«Калгари» обыграл «Виннипег» в товарищеском матче НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3.

Знарок возмущён новостями о своих многомиллионных запросах

Заслуженный тренер РФ Олег Знарок возмущён информацией о своих многомиллионных запросах.

Сын Александра Гуськова признан второй звездой матча OHL

Нападающий молодежного клуба «Лондон Найтс» Матвей Гуськов, сын телеэксперта Александра Гуськова, дебютировал в OHL в матче против «Уинсор Спитфайр».

Немировски: «Металлург» ошибался, но делал это под давлением «Торпедо»

Соперник не просто ошибался, мы заставляли его делать это.

ЦСКА обыграл «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Ничушкин и Бучневич вошли в топ-10 «серых кардиналов» НХЛ

Летом Ничушкин вернулся в «Даллас», где выступал в сезоне 2015/2016.

«Салават Юлаев» сыграет заключительный домашний матч

Светлов: «Адмирал» был невнимателен, не хватило моральной собранности

Сегодня не было стопроцентной собранности, были небольшие недоработки, были немного невнимательны, получили на контратаке несколько голов, которые не хотелось получать.

«Сибирь» подписала контракт с форвардом Казаковым

Нападающий Максим Казаков продолжит карьеру в «Сибири». В прошлом сезоне 25-летний Казаков играл за «Адмирал».

Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» победил «Енисей» на старте Кубка России

"Армейцы" с победы начали выступление в очередном розыгрыше национального Кубка.