Фернандиньо
90′+3′
Неймар
90′+7′
Полузащитник сборной Коста-Рики Сельсо Борхес прокомментировал поражение от сборной Бразилии в матче группового этапа ЧМ-2018. Костариканцы в Санкт-Петербурге проиграли со счетом 0:2, пропустив оба мяча в конце игры. Сборная Коста-Рики лишились шансов на выход из группы.
Sport24.ru22 июня в 11:59

Все источники — 4
Автоматически обработан 6961 источник, обновлено в 06:04, Ашберн

Футболист сборной Англии пообещал фанату оплатить татуировку

Футболист национальной команды из Соединённого Королевства Кайл Уокер пообещал оплатить татуировку фанату сборной Англии по футболу.

Болельщики из разных стран «отдали честь» Артёму Дзюбе

Болельщики из разных стран поддержали флешмоб, который на чемпионате мира запустили главный тренер сборной России Станислав Черчесов и нападающий Артём Дзюба.

Около 5 тысяч московских баров и кафе показывают матчи ЧМ-2018

Mossoverinfo.ru – Около 5 тысяч московских баров, ресторанов и кафе показывают матчи чемпионата мира по футболу, сообщил журналистам глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Сборная России сразится с командой Уругвая на ЧМ-2018 в Самаре

Сборная России сыграет в матче заключительного тура группового этапа ЧМ с Уругваем. Игра начнется в 17.00 в Самаре.

На здании Гостиного двора в Петербурге появились усы Черчесова

В Петербурге на здании Гостиного двора повесили баннер с изображением усов тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова.

Составлен рейтинг животных-предсказателей ЧМ-2018

Среди других предсказателей выделяются нижегородский тапир Клеопатра, екатеринбургский лемур Спартак, сочинская выдра Гарри, олень Яша из Химок, а также самарская коза Забияка.

ФИФА завела дело в отношении представителей сборной Германии

Международная федерация футбола открыла дисциплинарное дело в отношении двух футбольных чиновников сборной Германии после матча с командой Швеции на проходящем в России чемпионате мира, передает Reuters со ссылкой на заявление ФИФА.

Сборная Польши крупно уступила Колумбии на чемпионате мира по футболу

Сборная Колумбии нанесла разгромное поражение команде Польши в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года, сообщает "Советский спорт".

Посол Исландии в РФ назвала фантастическим уровень организации ЧМ-2018

Посол Исландии в РФ Берглинд Асгейрсдоттир назвала фантастическим уровень организации чемпионата мира по футболу, который Россия принимает впервые в истории.

Стадион «Калининград» после ЧМ могут сделать базой женской сборной РФ

Глава региона Антон Алиханов рассказал, как планируют использовать футбольную инфраструктуру в регионе после чемпионата Губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал в эфире НТВ, как смогут использовать футбольную инфраструктуру Калининграда после завершения ЧМ-2018.

Португальцы и испанцы определят соперника России в плей-офф ЧМ-2018

По итогам матчей третьего тура в группе В определится соперник сборной России в 1/8 финала.
Происшествия

Официант-украинец убил повара на тренировочной базе сборной России

Официант – 28-летний гражданин Украины – убил повара во время ссоры в ресторане в подмосковных Химках – на территории олимпийской базы «Новогорск», где тренируется российская сборная.

Мордовский музей подарил Месси скульптуру Эрьзи, сделанную в Аргентине

Директор музея напомнила, что мордовский скульптор С.Эрьзя прожил в Аргентине 23 года.

Исландцы тренируются в полном составе перед матчем с Хорватией

Футболисты сборной Исландии в полном составе вышли на тренировку на "Ростов-Арене" накануне матча чемпионата мира с командой Хорватии, сообщает ТАСС.

Лионель Месси: «Не хочу уходить из футбола, не выиграв чемпионат мира»

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о важности победы в чемпионате мира.