«Голден Стэйт» во второй раз обыграл «Сан-Антонио» в плей-офф НБА

Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" на своем паркете нанесли поражение "Сан-Антонио Спёрс" во втором матче серии первого раунда плей-офф НБА.
РИА Новости17 апреля в 00:45

Все источники — 11
Автоматически обработано 6860 источников, обновлено в 10:17, Ашберн

У главного тренера клуба НБА «Сан-Антонио» Грегга Поповича умерла жена

Эрин Попович, жена главного тренера клуба НБА "Сан-Антонио Сперс" Грегга Поповича, скончалась на 68-м году жизни, сообщает ESPN.

«Юта» сравняла счет в серии с «Оклахомой», Митчелл набрал 28 очков

Во втором матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НБА «Юта Джаз» обыграл «Оклахома-Сити Тандер» со счетом 102:95.

Баскетболист ЦСКА Де Коло пропустит три-четыре недели из-за травмы

Защитник московского баскетбольного клуба ЦСКА и сборной Франции Нандо Де Коло выбыл из строя на три-четыре недели из-за травмы бедра, сообщает L'Equipe.

«Химки» встретятся с ЦСКА во втором матче четвертьфинала Евролиги

Подмосковные "Химки" нацелены взять реванш у ЦСКА во втором четвертьфинальном поединке Евролиги.

Евролига. Баскетбольный «Жальгирис» повел в серии против «Олимпиакоса»

В баскетбольной континентальной Евролиге сыграны все четыре стартовых матча плей-офф.

Баскетболист «Юты Джаз» превзошёл рекорд Майкла Джордана

Защитник «Юты Джаз» Донован Митчелл, первый сезон выступающий в Национальной баскетбольной ассоциации, набрал 55 очков в двух стартовых матчах плей-офф НБА с «Оклахома-Сити Тандер».

Харден точно выполнил лишь 2 броска из 18 и повторил свой антирекорд

Форвард "Хьюстона" Джеймс Харден повторил личный антирекорд.

Джеймс: с начала матча поймал ритм и старался оказать влияние на игру

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс прокомментировал свою игру в стартовой четверти второго матча серии первого раунда плей-офф НБА с «Индианой Пэйсерс» (100:97, 1-1).