«Вест Хэм» на выезде переиграл «Эвертон» благодаря дублю Ярмоленко

NewInform
17 сентября в 02:55
К концу матча на табло арены горели цифры 1:3, победили гости. В первом тайме украинский форвард гостей Андрей Ярмоленко оформил дубль, забив в ворота Джордана Пикфордан на 11-й и 31-й минутах. До перерыва ливерпульский клуб отыграл один мяч благодаря точному удару хавбека Гилфи Сигурдссона.
NewInform17 сентября в 02:55

Все источники — 3
Автоматически обработано 7068 источников, обновлено в 01:09, Ашберн

Названы претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

Роналду заплакал после удаления с поля

Криштиану Роналду получил красную карточку на 29-й минуте матча Лиги чемпионов. Покидая поле, футболист плакал.

«Реал» одержал разгромную победу над «Ромой» в матче ЛЧ

Мадридский «Реал» одержал разгромную победу над итальянской «Ромой» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Матч с «Бенфикой» стал для Мюллера 100-м в Лиге чемпионов

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер провел 100-й матч в Лиге чемпионов.

Ганчаренко: футболисты ЦСКА заслужили большего в матче с «Викторией»

Футболисты ЦСКА провалили стартовый отрезок матча футбольной Лиги чемпионов с чешской "Викторией", но проявили характер и могли рассчитывать на лучший результат, заявил главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.

Тренер объяснил отсутствие Ещенко и Глушакова в составе «Спартака»

Главный тренер московского ФК "Спартак" Массимо Каррера объяснил отсутствие защитника Андрея Ещенко и полузащитника Дениса Глушакова в команде их низкой физической кондицией.

Врба: «Первый тайм с ЦСКА был одним из лучших на моей памяти»

Главный тренер пльзеньской «Виктории» Павел Врба подвел итоги домашнего матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:2).

Сборная России поздравила Чалова c первым голом в Лиге чемпионов

«Поздравляем Федора Чалова с дебютным голом в Лиге чемпионов, а ЦСКА — с невероятным камбэком и первым завоеванным очком в текущем розыгрыше», — говорится в сообщении.

Тальяфико сделал то, что не получилось у Месси

Тальяфико стал 7-м аргентинцем, кому удавалось сделать дубль в дебютном матче.

Сергей Семак: «Кокорин начал тренироваться в общей группе»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем группового этапа Лиги Европы с «Копенгагеном» рассказал о готовности футболистов и настрое на игру.

Главный тренер «Хоффенхайма» побил рекорд Гончаренко в Лиге чемпионов

Главный тренер немецкого футбольного клуба «Хоффенхайм» Юлиан Нагельсман стал самым молодым наставником в истории Лиги чемпионов.

«Нижний Новгород» сыграл вничью с «Химками» в матче ФНЛ

ФК «Нижний Новгород» в компенсированное арбитром время ушел от поражения в домашнем матче с подмосковными «Химками», сыгранном в рамках 12-го тура Футбольной национальной лиги.

Чернов: «Судья незаслуженно отменил один из голов ЦСКА»

Защитник ЦСКА Никита Чернов прокомментировал результат матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против чешской «Виктории» (2:2).

Ковач: «Баварии» пришлось изрядно попотеть в матче с «Бенфикой»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал победу над «Бенфикой» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Голы Саншеша и Левандовски принесли «Баварии» победу над «Бенфикой»

Дубль Погба и гол Марсьяля принесли победу "МЮ" в матче против "Янг Бойз" Автором первого гола стал польский форвард Роберт Левандовски (10-я минута).