Циципас завоевал первый титул в карьере на турнире ATP в Стокгольме

РИА Новости
вчера в 11:49
Матч продолжался 1 час 21 минуту. Для Циципаса этот титул ATP в одиночном разряде стал первым в карьере.
РИА Новостивчера в 11:49

Циципас впервые выиграл турнир ATP

Спорт-Экспрессвчера в 16:01
Автоматически обработано 7089 источников, обновлено в 05:42, Ашберн

Хачанов поднялся в топ-20 мирового рейтинга теннисистов ATP

Лучшим из россиян стал Карен Хачанов, который благодаря победе на Кубке Кремля поднялся с 26-го на 19-е место.

Плишкова победила Возняцки на старте итогового турнира WTA в Сингапуре

Рублёв сохранил за собой седьмую строчку в чемпионской гонке U21

Российский теннисист Андрей Рублёв сохранил за собой седьмую позицию в чемпионской гонке U21.

Крайчек и Рама выиграли на турнире «ВТБ Кубок Кремля» в парном разряде

Американские теннисисты Остин Крайчик и Раджив Рам выиграли турнир «ВТБ Кубок Кремля» в парном разряде, сообщает 21 октября Матч ТВ.

Адриан Маннарино: «Хачанов оказался слишком хорош для меня»

Извините, шоу было не самым лучшим. Просто он оказался слишком хорош для меня.

Циципас: следующий год будет иметь ключевое значение для меня

Греческий теннисист Стефанос Циципас поделился впечатлениями от победы на турнире в Стокгольме (Стокгольм).

Андрей Рублёв сыграет в основной сетке турнира в Вене

Российский теннисист Андрей Рублёв стал "лаки-лузером" на соревнованиях в Вене.

Федерер рассказал о травме руки, полученной во время летнего сезона

Бывшая первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер признался, что во время летнего сезона выступал с травмой руки.

Агент Шараповой опроверг информацию о разрыве с техническим спонсором

Агент Марии Шараповой Макс Айзенбад опроверг информацию The Sun, согласно которой контракт экс-первой ракетки мира с Nike не будет продлен после 20 лет сотрудничества.

Маю и Роже-Васслен стали победителями парного турнира в Антверпене

Маю и Роже-Васслен совершили 7 эйсов, дважды ошиблись на своей подаче и сделали 1 брейк.

«ВТБ Кубок Кремля» 2019 года пройдет на «ВТБ Арене парк»

Теннисный турнир "ВТБ Кубок Кремля" 2019 года пройдет на "ВТБ Арене парк", манеж ЦСКА является запасным вариантом.

Тренер Бертенс: в прошлом году я предлагал Кики завершить карьеру

Рамон Слюйтер, тренер голландской теннисистки Кики Бертенс, рассказал о разговоре с подопечной, который помог ей совершить прорыв в нынешнем сезоне.

Бурные празднования А. Зверева напугали боллбоя на турнире в Шанхае

После одного из розыгрышей Зверев бурно отпраздновал успех, напугав боллбоя, находившегося рядом.

Иво Карлович стал чемпионом «Челленджера» в Канаде

Хорватский теннисист Иво Карлович выиграл "Челленджер" в Калгари, переиграв в двух сетах австралийца Джордана Томпсона, - 7/6(3), 6/3.

Симона Халеп: Операция мне не потребуется

Операция не потребуется, и это большое облегчение.