Полузащитник «Зенита» Файзулин возобновил тренировки

Во вторник, 17 апреля, полузащитник петербургского ФК «Зенит» Виктор Файзулин возобновил свои тренировки после трёхлетнего перерыва. Сине-бело-голубые опубликовали видеоролик с тренировкой футболиста на клубной базе в Удельном парке.
Форпост Северо-Запад17 апреля в 09:45

Виктор Файзулин возобновил тренировки

Петербургский дневник17 апреля в 09:26

Файзулин тренируется на базе «Зенита» (видео)

Советский спорт17 апреля в 06:03
Все источники — 27
Автоматически обработано 6859 источников, обновлено в 06:24, Ашберн

17-летний Скроботов признан лучшим игроком «Зенита» в матче с «Динамо»

Болельщики «Зенита» признали защитника Илью Скроботова лучшим игроком матча с «Динамо» (2:1) в 23 туре чемпионата России.

Фанаты требовали ответа от Глушакова после вылета «Спартака» из Кубка

После матча болельщики требовали объяснений от Дениса Глушакова, а экс-президент "Спартака" называл Массимо Карреру "гастарбайтером" и "временщиком".

«Тосно» стал номинальным хозяином поля в финале Кубка России

В четверг в Доме футбола прошла жеребьевка, определившая гостей и хозяев финального матча за Кубок России.

«Амкар» с разгромным счетом проиграл столичному ЦСКА

Подопечные Вадима Евсеева второй раз подряд не могут уйти победителями с поля. С первых минут матча инициативу захватили армейцы.

«Уфа» получит бонус за чемпионство Зинченко в составе «Манчестер Сити»

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов подтвердил, что клуб получит бонус за чемпионство "Манчестер Сити", в составе которого выступает Александр Зинченко.

Роналду повторил собственный рекорд, забив в 12-м матче подряд

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил гол в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» (1:1), сравняв счет на 87-й минуте.

На ЧМ-2018 болельщики увидят повторы системы VAR на экранах стадионов

На чемпионате мира 2018 года в России болельщики, находящиеся на стадионах, смогут наблюдать видеоповторы спорных эпизодов на экранах арен.

ФИФА оштрафовала «Бенфику» и «Спортинг»

Несколько европейских клубов подверглись санкциям со стороны Международной федерации футбола.

Венгер: возможно, Мхитарян восстановится к первому матчу с «Атлетико»

В воскресенье, 22 апреля, «Арсенал» сыграет с «Вест Хэм Юнайтед» в 35-м туре английской Премьер-лиги, а уже в четверг, 26 апреля, «канонирам» предстоит первая полуфинальная встреча Лиги Европы с мадридским «Атлетико».

Футболистки «Енисея» обнажатся в случае победы в чемпионате России

Коллектив женского футбольного клуба «Енисей» порадует болельщиков откровенными снимками в случае успеха в чемпионате России.

«Ахмат» притормозил «Локомотив»

У коллектива из Чечни получилось притормозить «железнодорожников» в их погоне за «золотыми» медалями первенства РФПЛ.

Полиция вычислила всех ухавших в адрес Погба

Часть футбольных фанатов ухала в адрес французского футболиста Поля Погба. Проверку по этому факту организовал РФС.

Билеты на первый матч на стадионе «Самара Арена» стоят от 200 рублей

28 апреля на стадионе, построенном в Самаре для чемпионата мира по футболу, состоится первый тестовый матч.

Шестое место может стать еврокубковым. У «Арсенала» есть шанс

В финальном матче за второй по значимости российский трофей, как известно, сыграют "Авангард" и "Тосно".