Хабаровский «Амур» всухую проиграл московскому ЦСКА

AmurMedia.ru
14 октября в 19:30
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА в Москве всухую (5:0) переиграл хабаровский "Амур". В составе хозяев льда точными бросками отметились Максим Шалунов, Михаил Григоренко, Никита Ртищев, Линден Вей и Грег Скотт.
AmurMedia.ru14 октября в 19:30

Автоматически обработано 7089 источников, обновлено в 11:49, Ашберн

Малкин вошел в сотню лучших бомбардиров в истории НХЛ

Дадонов забил гол, а Киселевич набрал первое очко в НХЛ

Российский нападающий Руслан Исхаков попал под жёсткий силовой приём

Исхаков в третьем периоде матча пропустил жёсткий силовой приём в исполнении защитника Квиннипэкского университета Брогана Рафферти.

Главный тренер «Рейнджерс» выразил претензии Бучневичу

Бучневич тут ничем не отличается от других 23-летних игроков, он будет продолжать над этим работать.

Форвард «Детройта» Евгений Свечников пропустит полгода из-за травмы

Коннор Макдэвид побил рекорд НХЛ 32-летней давности

«Ак Барс» развесил шарфы «Зеленого дерби» на памятники Казани

«Вегас» обыграл «Баффало» и покинул последнее место Запада

«Вегас» обыграл «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1.

Джаред Беднар: «Варламов показал максимум при игре в меньшинстве»

Главный тренер "Колорадо" Джаред Беднар похвалил российского голкипера Семена Варламова за удачную игру в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Рейнджерс" (2:3 Б). Варламов отразил 41 бросок, включая 13 в меньшинстве.

Шайфли: Мэттьюс ещё прибавит, но пока он не вышел на уровень Макдэвида

Нападающий «Виннипег Джетс» Марк Шайфли сравнил двух лучших игроков старта сезона НХЛ — форварда «Торонто Мэйпл Лифс» Остона Мэттьюса и капитана «Эдмонтон Ойлерз» Коннора Макдэвида.

«Северсталь» проведёт один матч без Куляша

В текущем сезоне регулярного чемпионата КХЛ Куляш провел на льду 13 матчей, набрав в них 4 (1+3) очка при 35 минутах штрафа.

«Нью-Джерси» переиграл «Даллас» и продлил беспроигрышную серию

"Нью-Джерси Девилз" обыграл "Даллас Старз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт".