Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» победить «Даллас»Нева Спорт 26 апреля в 01:26

Во втором периоде на 31 минуте гости счет сравняли: отличился Джейсон Спецца. В концовке игрового отрезка численное преимущество реализовал Владимир Тарасенко, а в начале третьего периода оформил дубль. «Даллас» смог ответить лишь одной шайбой: на 58-й минуте отличился Джейми Бенн.

Архивный сюжет (26 апреля в 01:26)
Авто

Составлен рейтинг лучших кроссоверов для российского бездорожья

Происшествия

В Ульяновске уволен росгвардеец, отказавший в помощи из-за обеда

Сотрудник ульяновского управления Росгвардии, отказавшийся отреагировать на просьбу о помощи из-за обеда, уволен.

NYT узнала о первом совершенном в космосе преступлении

Политика

Однопартиец Трампа примет участие в президентской гонке

Бывший конгрессмен от республиканской партии в штате Иллинойс Джо Уолш заявил о своем намерение участвовать в пезидентской гонке, которая пройдет в США в 2020 году.
Космос

Стыковка корабля «Союз МС-14» и МКС не состоялась

Стыковка транспортного пилотируемого корабля "Союз МС-14" с Международной космической станцией (МКС) не состоялось в запланированное время, сообщает агентство "Интерфакс".

Боксер Ковалев победил нокаутом и защитил титул чемпиона мира

Российский боксер Сергей Ковалев защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе в бою против британца Энтони Ярда.
Политика

Трамп не хотел приезжать на саммит G7

По информации американского телеканала CNN, президент США Дональд Трамп не хотел ехать на саммит «Большой семерки» во французском Биаррице.
Здоровье

«Хочешь работать – совершенствуйся»: в Каменске-Уральском прокомментировали массовые увольнения хирургов

Хочешь работать хирургом - совершенствуйся, повышай квалификацию.
Политика

Китайские компании купили большинство акций украинской «Мотор Сич»

Китайские компании Skyrizon и Xinwei Group приобрели более 50 процентов акций украинской "Мотор Сич", сообщил директор предприятия по связям с общественностью Анатолий Малыш в интервью порталу "Громадьске".

В Тюмени врачи отказали в помощи пациентке с отеком легких

Культура

Актер Олег Меньшиков попал в реанимацию

Армия и оружие

Видео с пилотажем Су-57 появилось в Сети

Ролик, на котором показан пилотаж тренировочных полетов тройки самолетов пятого поколения Су-57, появился в Сети.

Американских солдат прокатили на российских «летающих танках»

Во время учений в Южной Корее военнослужащие1-й кавалерийской дивизии армии США Graywolf получили возможность ознакомиться с современной российской техникой: танками Т-80 и БМП-3, - стоящей на вооружении южнокорейских военных.
Политика

Клинцевич прокомментировал идею Туска пригласить Украину на G7

Член оборонного комитета Совфеда России Франц Клинцевич считает, что предложение главы Евросовета Дональда Туска пригласить на G7 вместо РФ Украину направлено на накаливание русофобии на саммите, при этом линия поведения ЕС остается антироссийской.
Политика

Признаки монтажа найдены в записи назвавшей быдлом россиян чиновницы

Дубль Агуэро помог «Манчестер Сити» обыграть «Борнмут» в матче АПЛ

Здоровье

Собаки по запаху определили рак у женщин

ЦСКА — Ахмат 3:0

Встреча 7-го тура, состоявшаяся в воскресенье на стадионе ЦСКА в Москве, завершилась победой армейцев со счетом 3:0. Голы в составе победителей забили Марио Фернандес (43-я минута), Федор Чалов (66), Никола Влашич (73).

В Геленджике проверяют заявление местного жителя об избиении казаками

Экономика

Число киберпреступлений за два года выросло на треть

Жительнице Петербурга Татьяне на днях позвонили и представились службой безопасности банка.

Режиссер Игорь Хомский погиб в ДТП

Режиссер Игорь Хомский погиб в результате страшного ДТП на 43-м году жизни.

В России выпустят замену самолету Ан-2 «Кукурузник»

Новый самолет на замену Ан-2 "Кукурузник" создадут в России. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Минпромторг.
Музыка

Игорь Крутой не намерен возвращать «Новую волну» в Юрмалу

Раньше мероприятие собирало гостей в Юрмале, но в латвийский город оно больше не вернется, подчеркнул генпродюсер события.
Общество

Москвичей предупредили о похолодании на следующей неделе

Во второй половине следующей недели в Московский регион придет похолодание, и до конца календарного лета жители столицы уже не увидят 20-градусные температуры, сообщается на сайте «Метеовести» в субботу, 24 августа.

«Зенит» уступил «Уфе» на выезде

Хозяева поля одолели петербуржцев со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 79-й минуте поединка.
Технологии

Учёные выяснили смертельную опасность работы в офисе

Учёные из Норвегии выяснили, каким физическим активностям нужно уделять время каждый день, и сколько часов сидения на месте увеличивают риск преждевременной смерти.