«Торонто» победил «Бостон» и сократил счет в серии плей-офф НХЛ

Бостон
Торонто
Показать детали
Скрыть
"Торонто Мэйпл Лифс" на домашней площадке победил "Бостон Брюинз" в третьем матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 4:2, сообщает "Советский спорт".
Газета.Ru16 апреля в 20:53

Все источники — 9
Автоматически обработаны 6863 источника, обновлено в 03:48, Ашберн

Капитан «Вашингтона» Овечкин признан первой звездой дня в НХЛ

Второй звездой дня стал вратарь "Бостона" Туукка Раск, отразивший 31 из 32 бросков в матче серии плей-офф с "Торонто" (победа "Бостона" - 3:1). Также в тройку лучших вошел форвард "Вашингтона" Том Уилсон, на счету которого гол и результативная передача.

Легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов отмечает юбилей

Выдающийся советский и российский хоккеист Вячеслав Фетисов сегодня отмечает 60-летний юбилей.

Сборная России уступила шведам в Ярославле

Прошедший в Ярославле вынесенный матч чешского этапа Евротура "красная машина" проиграла со счётом 1:2. Эта игра стала дебютной для Ильи Воробьёва в качестве исполняющего обязанности главного тренера национальной команды.

Игрок «Ак Барса» Батыршин поделился мнением о предстоящем матче с ЦСКА

Защитник казанского "Ак Барса" Рафаэль Батыршин поделился мнением о предстоящем четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина.

Российская юниорская сборная начала чемпионат с победы

Первый день для российских хоккеистов сложился крайне удачно. В матче против Франции они забросили в ворота соперника 7 шайб.

«Бостон» упрочил преимущество в серии плей-офф НХЛ с «Торонто»

Хоккеисты "Бостон Брюинз" обыграли "Торонто Мейпл Лифс" в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ и увеличили свое преимущество в противостоянии.

Хоккеисты «Трактора» Кручинин и Кравцов могут перейти в СКА

Нападающие «Трактора» Алексей Кручинин и Виталий Кравцов в ближайшее время могут стать игроками СКА, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

Даути, Хедман и Суббан номинированы на приз «Норрис Трофи»

В число номинантов вошли канадец Дрю Даути («Виннипег»), его соотечественник Пи-Кей Суббан («Нэшвилл») и швед Виктор Хедман («Тампа-Бэй»).

Доминик Фурх может покинуть омский Авангард

Речь идет о 28-летнем Доминике Фурхе, который, по информации издания «Спорт-Экспресс», вскоре может покинуть омский клуб.

СКА продлил контракт с нападающим Мальцевым

Хоккейный клуб СКА подписал новое соглашение с центральным нападающим Михаилом Мальцевым, сообщает в четверг пресс-служба клуба.

Сборная России возложила цветы у памятника игрокам «Локомотива»

Хоккеисты, тренерский штаб и персонал возложили цветы у памятника. В ближайшее время сборная России отправится в Чехию на этап Евротура.

Гандболистки «Лады» в Краснодаре обыграли «Кубань»

"Кубани" приходилось в первом тайме уповать, в основном, на семиметровые, которые арбитры встречи назначили в ворота "Лады" шесть раз, и все они были Дианой Голуб успешно реализованы.

«Йокерит» заключил долгосрочный контракт с Антти Пильстрёмом

«Йокерит» заключил новый контракт с нападающим Антти Пильстрёмом, информирует официальный сайт клуба. Соглашение заключено на три года.

Нападающий «Нэшвилла» Хартман дисквалифицирован за неправильную атаку

Форвард хищников дисквалифицирован на один матч за неправильную атаку нападающего «Колорадо Эвеланш» Карла Сёдерберга, информирует официальный сайт НХЛ.

Сборная Чехии обыграла Финляндию в матче Евротура

В следующем матче 21 апреля Финляндия встретится с российской сборной, в тот же день Чехия сыграет с командой Швеции.