";e[c]+=" i-ua_inlinesvg_"+((v[f]&&v[f].namespaceURI)==w?"yes":"no");})(document);;(function(w,e,s,c,x,l,p,d){c="className";x="deviceXDPI";l="logicalXDPI";p="devicePixelRatio";d=x in s&&l in s&&s[x]/s[l]||p in w&&w[p];d>1&&(e[c]+=" i-ua_retina_yes")})(window,document.documentElement,screen);;document.documentElement.className+=" i-ua_orient_"+(window.innerWidth>window.innerHeight?"landscape":"portrait");;(function(d,e,p){e=d.documentElement;p="placeholder";e.className+=" i-ua_"+p+(p in d.createElement("input")?"_yes":"_no")})(document);window.Ya={news:true};
В 2019 году в войсках появится 12 обновленных танков Т-14 "Армата", а также не менее двух БРЭМ Т-16. Об этом сообщает телеканал "Звезда" со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. Поступающие в войска танки будут иметь отличия от опытных экземпляров.
До конца года 12 танков Т-14 «Армата» и четыре БРЭМ Т-16 поступят в войска, рассказали «Известиям» несколько источников в Минобороны. По их словам, серийные «Арматы» отличаются от ранее представленных опытных машин: после испытаний на них заменен ряд узлов и агрегатов, также появились новые системы.
России и Белоруссии придётся думать об ответных мерах, если США разместят ракеты средней и меньшей дальности в Европе, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко.
Во Владикавказе задержан заместитель начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Северная Осетия-Алания полковник полиции Альберт Козонов.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал падение числа телезрителей, которые посмотрели послание Владимира Путина Федеральному собранию.
«Европейский суд по правам человека уведомил Минюст России об отказе в удовлетворении запроса украинских властей о применении новых обеспечительных мер по делу о задержании кораблей ВМС Украины российскими пограничниками в Керченском проливе 25 ноября 2018 года», — говорится в сообщении.
Указ о новой концепции дизайна банкнот и монет подписал президент республики Нурсултан Назарбаев С банкнот и монет национальной валюты Казахстана тенге уберут надписи на русском языке, сообщает Интерфакс.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил организовать телефонную линию для приема сообщений о давлении на бизнес, сообщает СК РФ в пятницу.